Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'кинотеатр'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. В интернете давно уже распространены вполне легальные онлайн-кинотеатры, где по платной подписке можно смотреть фильмы и сериалы (русские и зарубежные) на любую тематику. Хотелось бы в данной теме обсудить плюсы и минусы подписки, сравнить разные платформы, поделиться мнениями о том, востребованы ли вообще такие сервисы. Напишу про себя. Я уже достаточно давно оформила подписку на ivi, расскажу, в чем я вижу плюсы. На данной платформе огромное количество фильмов. Сериалов меньше, но их количество всё время пополняется. Есть возможность подключения до пяти (если не ошибаюсь) аккаунтов на одну подписку и привязать до пяти устройств. Моей подпиской кроме меня пользуются мама и сестра. Удобно, что можно продолжить смотреть фильм или сериал с того момента, где прошлый раз остановился. Можно отмечать понравившиеся картины, чтобы посмотреть их позже. Была также подписка на Амедиатеку. Этот онлайн-кинотеатр славится тем, что на нем размещена практически вся продукция западного канала HBO - в основном это сериалы: Игра престолов, Настоящий детектив, Почему женщины убивают и другие очень популярные продукты. Но на этой платформе мало именно фильмов. Пробовала еще Netflix, с ним возникли проблемы - приложение Netflix мой старенький планшет не тянет (требуется более свежая операционная система), а платить приличную сумму, чтобы смотреть сериалы лишь на экране телефона, я не намерена. А жаль, конечно, там много замечательных и качественных сериалов, да и тем более эта платформа была недавно русифицирована. В принципе я многие онлайн-кинотеатры пробовала, благо почти все позволяют приобрести пробный период за символическую сумму или совсем бесплатно. Но тут надо быть внимательным, ибо после пробного периода подписка станет платной, и надо успеть вовремя отказаться от продления, если платформа тебя не устраивает. Про минусы - ну, это, конечно же, деньги. Сейчас практически всё можно найти в сети бесплатно, пусть в разных местах, пусть с рекламой, но всё же. И вроде бы платить определённую сумму за то, что можно посмотреть бесплатно, может показаться странным. Но лично я выбираю качество, удобство и легальность. На следующей неделе заканчивается моя подписка, и я хочу попробовать вариант совместной подписки "ivi + Амедиатека" - он несколько дороже, чем одна платформа, но дешевле, чем две разные. Пользуетесь ли вы какими-либо онлайн-кинотеатрами, и если да, то почему выбрали определённую платформу?
×