Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'кошмарные ночи'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Уважаемые модераторы, отнести данную тему в раздел "на что жалуетесь", было бы не совсем правильным. Поэтому решила разместить её здесь. Похожей темы я не нашла, но уверена, что многих она бы заинтересовала. С самого детства я испытываю проблемы со сном. Сплю я очень мало. 5-6 часов мне хватает чтобы хорошо выспаться. Если я вдруг не высыпаюсь, то 20 минут сна днем, мне вполне достаточно для хорошего самочувствия. В фазу глубокого сна я "проваливаюсь" крайне редко. По большей части я пребываю в состоянии дремоты. Хорошо вижу и помню свои сны. Восемь лет тому назад и перенесла тяжелую травму, потеряв близкого мне человека. Собственно, оттуда, всё и началось. После этого, я стала что-то видеть и чувствовать. Я просыпаюсь ночью от страха. При этом вся моя постель мокрая от пота и сама я вся в холодном поту. Я явно ощущаю, что на меня кто-то пристально смотрит. Потом, в течение длительного времени (примерно длится 5-6 недель) я боюсь засыпать. Если засыпаю, то только при включенном телевизоре. Обычно момент просыпания попадает на 2:30 ночи. Впервые я увидела "это" восемь лет тому назад. "Оно" находилось около входной двери в мою комнату. Это высокая сущность с очертаниями человека. Темная размытая тень, страшная, как-будто состоящая из всех моих страхов. Первый раз меня отмолила мама и бабушка. Я прибегала по ночам к маме и просила, чтобы она спасла меня и "это" не меня не забрало. Я понимаю, что пережила тяжелую психоэмоциональную травму. И стараюсь связывать все свои кошмары только с этим. Сейчас, я уже могу определять "его" приход по определённым предвестникам. Начинает скрипеть мебель, щелкает выключенный телевизор, появляются звуки похожие на треск под обоями. Перед сном мне становится очень холодно. Я не могу согреться даже под двумя одеялами. Мне все время хочется с ним поговорить, но я не могу произнести даже звука. Потому что мне кажется, что тогда он найдет меня. Он очень боится света, любого света. Рядом с тобой я всегда кладу пульт от телевизора. "Оно" не приходит, если со мной кто-то рядом спит. Поэтому когда я понимаю, что его визиты становятся частыми, я просто ухожу спать к маме. Есть ещё одна странность. Когда я сплю вместе с мамой, то мама мучается дикими бессонницами, но я сплю при этом очень крепко. У вас такое было? Поделитесь своими лайфхаками как избавиться от этого. P.S. обращалась в больницу по этому вопросу (бессонница). Предложили двухнедельные лечение под присмотром докторов. Даже не знаю стоит ли соглашаться.
×