Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'кто платит за праздник'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Я знаю, что часто зазывают и наливают, потому что самим скучно, а внутренне все-таки ожидают компенсаций за то, что потратились да предоставили территорию. Рассказывала одна женщина. Приятельница ее жила с мая по октябрь на даче с ребенком. Муж мог приезжать только вечером субботы до вечера воскресенья. Скучно. Она зазывала к себе знакомую, та отнекивалась, дорога очень дорогая - электричка, автобус, то-сё - выложить тысячу только на проезд туда и обратно. - Да ты найди только на дорогу! Я тебе компенсирую! Приезжай, так хочу тебя увидеть! Соблазняла шашлыками, озером, малиной с куста - женщина решилась и приехала. Тоже была в сложной ситуации, где выкинуть деньги из бюджета на чью-то прихоть было преступлению подобно. Но ТАК зовут же!!! Ну и как водится - оказалась она халявщицей. Приехала мол на все готовое, воздух, озеро, шашлыки и малина с куста а сама даже компенсацию за дорогу взяла обратно. Ай-яй. Конечно ей это не в глаза сказали, но за глаза постарались, а подружки - звать лягушки - уж позаботились донести до неё. Одно условие - это допустимо только с близкими друзьями, действительно тебе дорогими. Как одной, так и другой стороне.
×