Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'лесбийская любовь'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Я влюблена в свою знакомую.

    Добрый день всем! Даже не знаю с чего начать, ситуация у меня сложная, как мне быть я не знаю. Я взрослая замужняя женщина, у меня двое детей: взрослая дочь 20 лет и сын школьник, мой муж взял меня замуж с детьми, общих у нас нет, женаты шестой год. А дело все в том. что еще шесть лет назад через общих знакомых на работе познакомилась с женщиной, у нее нетрадиционная ориентация, об этом она никогда не кричала, просто это было известно многим, другой она никогда не была, жизнь ее в юности сложилась так, что после трагической смерти матери она взяла опеку над младшей сестрой и вся молодость была посвящена ее воспитанию. С этой работы я уволилась уже лет пять назад, но периодически мы виделись на праздниках, шашлыках и тд и тп. Сама даже не понимаю как это выходило, потому что у нас общих друзей - знакомых нет, у нее одна компания, у меня совсем другой круг общения, она уже 15 лет жила с одной девушкой в паре, но несмотря на это, все время сколько мы знакомы, она часто в присутствии других оказывала знаки внимания мне, восхищалась мной, мне это льстило, но я никогда не позволяла ей переходить границы, хотя иногда она была настойчива. Мне всегда было это непонятно, я не осуждала таких женщин, но понять их не могла, как это вообще возможно - женщине любить женщину? А теперь я, такая умная разумная 40-летняя женщина, вляпалась сама. Восемь месяцев назад я пригласила ее в гости на дачу к мужчине своей сестры, конечно отметили встречу, в итоге мы с ней стали близки, я бы не сказала, что было что-то феерическое и все такое. Но. Я ее полюбила, именно полюбила, сколько слез я пролила, сколько попыток порвать, мозгами все понимаю: я мать. жена. дочь. В нашем обществе это все не принимается. Все понимаю, а люблю ее так, что и мужу все рассказала, попыталась с дочкой поговорить, в надежде, что она меня даже если не поймет, то хотя бы не осудит. Дочь вообще отказалась от меня, последними словами меня обозвала. Сказала: я раньше всем хвалилась какая у меня мама классная, а ты мерзкая и противная. Собрала вещи и ушла из дома. Сестра тоже самое практически сказала. Мама каждый день звонит ругается, плачет, обзывает. Требует, чтобы я эту дурь из головы выкинула. Парадокс, но поддерживает меня сейчас только муж, ждет моего решения, сказал, что никогда меня не предаст, несмотря ни на что. Бывают и такие мужья, да. Все годы я от него получаю цветы, подарки, по улице когда вместе шли, можно было подумать, что молодожены. Я ему за все благодарна, он надежный верный, просто я не любила его никогда, ему необходимо было, чтобы я была рядом , я и была. В материальном плане я всегда в два, а то и три раза больше него зарабатываю, очень устаю постоянно "за всю страну" думать. Я и до этого замечала за собой, что мне нравится ее общество, мне с ней всегда интересно, она добрая, отзывчивая. Ухаживает за мной так, как ни один мужчина не ухаживал за всю жизнь. Меня никогда к женщинам не тянуло, я не знаю как правильно обьяснить, но вот конкретно на счет нее, мне все равно какого она пола, я просто люблю ее всей душой, наши отношения больше похожи на очень нежную дружбу. Она хочет чтобы мы начали вместе жить, тоже переживает за меня, что все родные от меня отвернулись. Я запуталась, что мне делать. Я эгоистка наверное.Тех кто меня осудит - пойму. ****
  2. Я влюблена в свою знакомую.

    Всем доброго дня! Пишу впервые. Прошу взгляда со стороны, и свои истории, если у кого подобные были. Прошу камнями не закидывать, ибо сама в шоке. Дело в том что я влюбилась в свою начальницу (заведующую). Работаю врачом в больнице. Мне 29, ей 50. Полтора года работала, ничего не предвещало... Только восхищалась ей как руководителем. После разговора с ней наедине по рабочему вопросу как будто переклинило. Я замужем, она тоже. Вижу, тоже она ко мне неравнодушно относится. Смотрит как-то по особенному... Никогда за ней такого не замечала. Раньше я не видела как она улыбается-то, а сейчас стала замечать, это для неё нехарактерно. Когда вижу её, крышу сносит. Уже мне не до улыбок, смотрю серьёзно в упор при разговоре, и она в ответ так же смотрит. Никогда такого не было. Чувствую, блин, пропала... Может, пройдёт?
×