Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'личная'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Устала. Порой просто психую. Срываюсь на ребенке, который, собственно и есть причина моих срывов. Вот что я делаю не так? Плохо объясняю или сама его не понимаю? Сын не говорит, но некоторые просьбы понимает и даже соизволяет выполнять. Но уже 8 лет. А у нас летят с карнизов шторы и занавески, сдергивает, у нас дерьмо может быть размазано по полу, по окнам, по чему угодно. Нахожу по запаху, если на коричневом деревянном полу или сама увижу. Конечно, сразу тряпку хватаю. У нас запросто может быть рассыпана по дому крупа или разлита любая жидкость. Порвана в клочья книга или журнал, если мама не уследила. Да деньги, бывало, пару раз относила клочки в банк, обменять на целое. Я подметаю пол, но тут же следом летят клочки бумаги. Как издевается. Туалет отдельная тема. Горло першит объяснять куда и как надо ходить. Сажала, рассказывала. Нет, нужно обязательно наложить под себя. 8 лет. Хорошо, выручает стиралка- автомат с наличием короткой программы. Иначе уже бы кожа слезла от бесконечных стирок. Стал запросто низ снимать, голый бегать, пока снова не натяну одежду. На ночь уложишь, но нет же, надо сдернуть подгузник и лужу в постель напустить. С форума вот так возвращаюсь в комнату спать, меняй, мама, всё- белье, одежду, снова подгузник ночной надевай. Может еще оттого, что писюн часто ночью у него эрегирует, и будучи на "12" просто за поясок моча фонтанирует. Может что позже допишу. Наводите своими вопросами, если что. Но захотелось просто выговориться, поплакаться вам, девчонки. Страшно устала. Сплошной день сурка- каждый день одно и то же. И так неделями, месяцами. Модераторы, спасибо, что переместили. Не хотелось засорять профильную рубрику. Вот, в ОВД и поместила.
×