Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'любовь отношения'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Роман с голландцем

    Зачем пишу не знаю даже, наверное просто мысли вслух, но они не дают мне покоя. У меня есть мужчина, о котором я мечтала. И мы полностью совпали, он такой, какой должен быть мужчина, в моём представлении. Умный, очень умный, внешне в моём вкусе, хорошо воспитанный, очень хорошо ко мне относится, такой же сумасшедший как я, катается на горных лыжах, путешествует, у него большой мотоцикл, дайвинг, парашют, все это я тоже очень люблю и нам классно вместе. Я тут писала о нем, он хоть и турок, но такой европезированный, он доктор, главврач в больнице, мы на сайте знакомств познакомились и он до сих пор не удалил анкету на сайте, а когда я его проверила, с другой фейковой анкеты, он ответил другой.Но я писала тут об этом, и переживала очень, но ему ни в чем не призналась, что это я его проверяла и тыкала палочкой, на сайте знакомств, короче, проверку он не прошёл. Но у нас достаточно близкие сейчас отношения, он знаком с моими детьми, мы вместе ездим на уик энд, постоянно на связи, мы классно проводим время. Но речь не об этом. У меня есть ещё один мужчина, правда пока виртуальный, но мы очень много общаемся по телефону, по ватс апу, он живёт в Амстердаме, и на 15 лет меня старше, но он в отличной форме, яхтсмен. Начали мы общение на тему яхтинга, но как то сблизились и я тоже хочу с ним встретиться в реале, он зовёт меня, готов купить билеты, готов приехать. И даже почти купил билеты, но я вовремя одумалась и отменила его приезд. Я боюсь потерять своего доктора, боюсь сделать ему больно. Короче, и в Амстердам я хочу поехать и боюсь отношения со своим мужчиной испортить. Замуж я больше не собираюсь. Мне итак прекрасно живётся Блин, я запуталась так, что у меня уже бессонница началась И хочется и колется и мама не велит. Я не хвастаться пришла, я правда не могу разобраться в себе и в своих мужчинах. ****
×