Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'любовь радость любовь на расстоянии'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    Приветствую всех! Если подобная тема уже есть, перенесите, пожалуйста, но я не нашла. Как сказано в названии темы, это и есть мой самый главный вопрос и, наверное, моя задача на ближайшее ( или не очень ближайшее ) время. Итак... У меня есть любимый мужчина, которого люблю до глубины души своей. По отношению к себе и вижу, и чувствую такое же отношение. Но как всегда, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Мы живем на расстоянии порядка 1000 км друг от друга, и может такое случиться, что это расстояние в ближайшем будущем увеличится. Он женат, я тоже замужем. Видимся редко, хотя за последний год частота встреч увеличилась, чему я несказанно рада. Наши свидания длятся буквально несколько часов и после - снова расставание. Наши свидания - единственные мгновения настоящего Счастья, и я , и он предпринимаем всё возможные и невозможные усилия, чтобы встретиться друг с другом. За прошедший год эти усилия предпринимал именно он. В любви не признавался, но как я уже говорила, я вижу и чувствую его любовь. Он пытается запретить себе любить, потому что считает, что любовь - это боль, он пытается заглушить сам в себе голос сердца. В одну из недавних наших встреч признался, что я права в том, что он, все 10 лет нашего знакомства с ним, рвётся ко мне вопреки голосу разума, говорит, что сам не понимает такого притяжения. На мою реплику, что это любовь, ответил, что "наверное, ты права. Да, ты права." И я знаю, что он реально преодолевает массу препятствий, чтобы приехать ко мне за 1000 км. Но менять, как я понимаю, свою жизнь не планирует. А по сути, по моим ощущениям, просто боится неизвестности. Лет 9 назад он всерьез задумывался над вопросом перемены в своей жизни, но по его словам, " решил, что это бес в ребро" и оставил все, как есть. Ладно, я люблю его беззаветно, хочу отдавать всю себя ему, я не требую и не имею права требовать от него срочно по моей хотению и велению поменять свою жизнь. И сейчас я хочу научиться радоваться жизни в те периоды, когда мы не вместе. Понимаю, что должна перестроить своё сознание, мышление. Как? Как это сделать? По сути, мне просто очень давно хотелось высказаться...
×