Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'магазины' или 'распродажи'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 6 результатов

  1. Вот интересно, с кем народ ходит по магазинам? Я, к примеру, за одеждой и обувью всегда хожу с мужем. У него правда хороший вкус. А вот если без него куплю - редко что надену потом. А раньше с братом ходила, он у меня пижон тот еще. В супермаркет никогда мужа не зову: будет шипеть и отгонять меня от полок: " Чего ты там рассматриваешь, срок годности? Хватай быстрее, здесь духота, не могу больше! Слушай, бери, что хочешь и побыстрей, мне без разницы! " Еще и разругаемся. Поэтому езжу одна. К дому подъезжаю, звоню, чтобы помог сумки дотащить до квартиры. И на том спасибо.
  2. Ура! Ура! Ура! С разрешения модераторов открываю новую веточку. Тем более моя покупка как нельзя подходит для открытия! Штопор! Я наконец-то купила его! Теперь буду как приличная дамочка, со штопором. А то всё как неприличная... А вообще я за вазой шла, хрустальной.
  3. Уважаемые модераторы, помогите пожалуйста не напортачить. Вопрос: я маркетолог. В компании, где работаю, создали мобильное приложение. Помогает создавать списки покупок (и продукты домой, и строй. материалы, и лекарства, все, что угодно). Сейчас смотрю сайты отзывов, хочу понять, как такие приложения помогают людям, и кому и в какие периоды жизни нужны больше всего. Какие функции самые полезные для людей, какие функции люди хотели бы видеть больше всего, чего недостает. Где и как обычно люди узнают о таких приложениях, и почему начинают пользоваться. Все это нужно для того, чтобы я поняла, кому оно нужно и полезно, и как его лучше представлять, так как рекламу просто запускать не хочется (бесит реклама, когда достает на том же ютюб. И никогда ничего по рекламе не покупала, но это лично мой опыт). Нашла вот эту рубрику, более подходящей не нашла. Может кто-то захочет написать свой опыт, или мнение, по вопросам моим, и на эту тему вообще. Я такими приложениями раньше не пользовалась, писала бумажные списки или в заметках в телефоне. Но сейчас загрузила, понимаю, что для большой семьи, очень полезно может быть. Спасибо большое заранее за помощь всем. Если вдруг пост расценен как реклама, удалите пожалуйста, и прошу прощения.
  4. Супермаркеты и магазины - 3

    Сегодня надо было закупиться по мелочи.. А супермаркета у нас всего два - Пятерочка и Магнит. Иногда в одном есть одно, а в другом другое, иногда ни в одном искомого нет (я про сезонные овощи конкретно). Так вот сегодня первой по пути Пятерочка, конечно зашли. Того взяла и сего, бананы недорогие, яблоки - вроде сезонные - 60 с чем-то, капуста - 13 (после 50 весной копейки же?), шоколадки по акции, дешевле чем везде.. На кассе девушка пробила, предложила Милку по акции (я подумав согласилась, в принципе выгодно), потом сок в самых маленьких пачках 2=1, 14 цена стоит. Я встрепенулась, это за два 14? Нет это уже со скидкой. Как это я не поняла, но отказалась. Потом предложили кофе и чай, все на кассе. Я от всего откзаалась, но осталось ощущение некоторой почты, ну писали как-то что там заставляют товары продвигать, план давать. Так вот у нас даже на почте такого не позволяют, а в Пятерочке навяливают. Ладно. Выхожу из магазина попутно проверяя чек. Ага, яблоки 120, капуста 19. Пришлось возвращаться. У девушки в зале спросила, яблоки и правда оказались по 120 - Голден (я сорта веком не знаю, северная, сейчас посмотрела в нете, Голден вроде желтый, эти же нефига. фото ниже приведу). Но цену девушка нашла, низко под коробкой, мы там не смотрели, мы вверху смотрели, а их там много. Снова ладно, мое упущение. Хотя сомнительно, что за голден. Так, а почему капуста не за 13, а за 19. Раз раз, сравнили ценник и чек, разобрались на кассе, там девушка божится, что сезонная по 19, и в экран компьютера пальчиком тыкает - вот, смотрите, как раз к ней я без претензий. Мы вам деньги эти вернем - ничего что картой платила, кстати, тут как то обратное писали, что проблемно на карту возвращать. Вернули в три секунды. Правда они еще не пришли. - А вы снова заплатите, по новой цене. Капусту доставайте, перевесим - а она у меня на дне рюкзака, самая тяжелая. - Вам чека мало, там вес стоит же - Доставайте - дабаалин. Выгребла все, достала. Перевесили - С вас 36 рублей - ага, было 39 стало 36, кочан под два кило, разница в ценнике шесть рублей за килограмм на выходе оборачивается тремя рублями за почти 2 кг. Как так то? Не деньги конечно, но сколько можно. Сжав зубы смотрю чек - было 1.950 кг, стало 2.650. Однако за время пути капуста могла подрасти, за три минуты, на одних весах. Опять всполошились, убежали на контрольные весы со злополучным кочаном, прибежали, да - 1,950. Взвесили на кассе, да - 1,950. Чей глюк - не знаю. Поехали в Магнит, он через 100 метров. Там масса акций 2=1, сосиски, майонез, чай. Наученная Пятерочкой я два! раза поинтересовалась цена на ценнике УЖЕ с учетом скидки, или это будет именно за две единицы товара. От меня отмахивались на бегу (чё пристает ненормальная)) - берете два, платите за один. На кассе подтвердили, ну и оплату взяли именно так, на мое упоминание (ну объяснение, что я так с ценой этой докапываюсь до работников), что я Пятерочке по другому сейчас видела - Да я там сама сразу не разобралась - это кассир. В общем я под впечатлением от этой Пятерочки. под негативным. Кстати, вот этот Голден. Меня терзают смутные сомнения. Если фото нельзя, то уберу потом.
  5. Продолжаю актуальную тему. Купила в Дикси шоколад по 100 гр, Мерси молочный со вкусом кофе и RED Delight (Латвия) тёмный шоколад с апельсином и миндалем по 49.90. И 160 гр Альпен Гольд MAX FUN взрывная карамель тоже по 49.90. Ещё много очень хороших скидок на конфеты в коробках Коркунов, Красный Октябрь, Бабаевский и другие. Дата выпуска март- апрель 2018г.
  6. Я бы тоже в стороне не осталась. Тем более что по жизни никогда за словом в карман не лезу. Я давно писала в какой-то ветке, как я мужика заставила покинуть магазин с женским бельём. В двух словах: пришли мы с подружкой целенаправленно в Милавицу за бюстгальтерами (сезон скидок был). Меряем мы их в примерочных, никого не трогаем. Только друг дружку иногда смотрим, открывая занавеси в примерочных. И вот открываю я занавес не глядя (а чего глядеть, магазин-то чисто женский) , говорю «Оль, глянь, какая модель классная. Возьму, наверное» И вижу на пуфике между примерочными ....мужика лет 40-ка. Мне до фонаря, если честно, тогда было, я давай орать продавцам типа того, чего тут мужики у них делают? Из соседней примерочной высовывается баба (женщиной язык не поворачивается назвать) и мне говорит: чего ты орешь, это мой муж. Чотакова, со мной пришОл. Пока шли продавцы, я домоталась до мужика, сказав ему на одном дыхании, что нормальные мужики даже с жёнами в такие магазины ходить не будут. Единственное, могу понять , что либо Вам, дядя, бюстгальтер нужен на Ваш (хи-хи) почти второй номер, либо Вы ориентации точно нетрадиционной. При этом я стояла в бюстике руки в боки и смеялась ему в лицо. Ещё вазелин посоветовала купить в случае нетрадиционной ориентации. Дядю буквально сдуло. А его дебелая жОнка даже ни «жу», ни «му» из примерочной больше не вякнула. Тем более, ко мне присоединилась подружка и продавец. Дебильный мальчик тут как бЭ на втором плане. Я бы маму замочморила по самые гланды. И про инцест бы прикололась, и про настучать в органы опеки за демонстрацию голых женщин тоже сказанула бы. Свидетелей - целый магазин. Там такое состряпать можно было бы при желании, что эта одаренная бабО неприятностей огребла от души. Я в бассейне насчёт мальчиков в раздевалках не так давно порядок наводила. Навела. А тут чего стесняться? *******
×