Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'меркантильность'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 1 результат

1. Поскольку тема животрепещущая, а старая закрыта, рискну открыть новую. Навеяно общением с противоположным полом. Познакомились на сайте с мужчиной, скажем так - мидл класс, не плох собой, образован, не женат 39 лет, занимается спортом, собственная квартира, машина, какой-то мелкий бизнес, какой доход сложно сказать, средний наверное, но чуть выше, чем зарплата. Дело происходит в Турции, где наблюдается явный дефицит женского пола. Женщины с сайта, говорит он мне, сразу обозначают себе цену, и практически стоимость, а мне уже это сразу не интересно, не потому что я жадный или у меня нет денег, а потому что это уже не любовь, а проституция. Или вот вчера, второй случай, встречалась со своим хорошим знакомым, можно сказать другом, классом и достатком уже повыше, уже и в недвижимости несколько квартир и машина премиум- класса, но тоже разведен и живёт один, общались на эти темы, говорит тоже самое, что женщины только и мечтают о содержании, подарках и деньгах, я говорит и сам готов и подарки дарить, и развлекать, и водить, тратить своё время и деньги, и понимаю эту необходимость, но когда на тебя смотрят как на кошелек и видят в тебе этот кошелёк, то это противно. Как будто меня не за что полюбить, кроме как из-за денег. Он молод, 36 лет, умен, образован, достоинств много, кроме финансового достатка, конечно есть за что любить и уважать. Конечно, главное влюбленность и эмоции, а потом, когда они взаимные следуют и внимание и забота и подарки. Но с другой стороны, если им не намекать и ничего не просить, они так и думают- любофф же, ничего не надо, ну кроме мороженки и цветочка. Это понятно, чтобы ожидания оправдались, мужчина должен соответствовать этим твоим ожиданиям, глупо ждать от мужчины с зарплатой 30-40 тыс руб еженедельных походов в ресторан.