Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'мобильная связь'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Высказаться охота, прям кипит всё. Позвонил представитель "Билайна": "Вот вы сегодня совершили звонок за свои деньги, которые не входят в стоимость вашего тарифа, а давайте поменяем на другой". Говорю - не надо, меня всё устраивает. Нет давайте поменяем, это же не логично, что вы платите больше, чем запланировано. Говорю- я не логичная, и тариф меня устраивает. Звонок был разовый и по сумме совсем не критичный. (порядка 30 руб.) По трафику - я не использую даже тот, который есть сейчас. - Ну как же он может вас устраивать, если мы вам сейчас добавим гигабайты и сто минут звонков на других операторов? "Ну подумаешь будете платить в полтора раза больше, зато у вас прибавится..."(моё изложение ) Ну у вас первый год будет 30-ти процентная скидка, зато вы сможете звонить на разных операторов. Мы вообще за вами следим последние полгода отслеживаем ваши расходы (и интернета и минут, эсэмэсками, вижу, - не пользуетесь. Я его заверяю, что мне подходит именно этот тариф, он меня убеждает, что я дико потратилась, так быть не должно. Короче мы с ним ругались минут 10, он был очень настойчив, я так думаю, что хотят мой тариф отправить в архив. Пока отбила свой, но надолго ли?
  2. Граждане, да что ж это делается-то????? Получила на днях счет за телефон. 106 руб. Да дело и не в рублях, а в том, что я не звонила. я в то время в отпуске была. Позвонила в Ростелеком, нервная тетка сказала, что это счет за пользование платым сайтом. Что, мол, я якобы з раза по 1 минуте заходила на какой-то платный сайт....вот счет и пришел. Я прекрасно знаю, что это липа.Что ни на какой сайт платный без уведомления пользователя инетом зайти просто невозможно, да и номер кредитки надо вводить. или может я чего не знаю? слышала, что у кого радиотелефон и он часто не в базе валяется, то умные люди их вычисляют и какк бы с этого номера звонят в любую точку мира, а ты потом счета оплачивай..... что ж теперь делать-то????
×