Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'мужики расселись'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Активисты рвутся в бой. Точнее, в основном, активистки. Которым, видимо, больше нечем себя занять. В нашу страну наконец прикатилась модная волна с Запада, где уже давно дамочки "борются" с таким явлением, как Мэнспрединг -- то есть мужчинами, сидящими в общественном транспорте с широко расставленными ногами. Дамы уверяют, что мужчина, сидящий широко расставив ноги в общественном транспорте -- совершенно неуместно таким образом проявляет свою агрессивную сексуальность, "альфа-самцовость", ну и плюс -- просто мешает ехать рядом с ним его соседям-пассажирам. И вот одна общественная активистка из Питера , красивая девушка 21-го года по имени Анна Довгалюк спустилась в питерскую подземку с бутылками отбеливателя. Она была не одна, а в компании единомышленников (парней и девушек), которые помогали ей целой и невредимой сбежать затем с места "воспитания" зарвавшихся, по мнению Анны, мужчин. Что же делала активистка Анна вчера в питерском метро? А она просто обливала мужчин отбеливателем и водой, если они, по мнению Анны, недопустимо широко расставляли ноги, сидя в вагоне метро. Некоторые из мужчин реагировали агрессивно и пытались применить за это силу к Анне, но, благодаря тому, что она была не одна -- ей удавалось ускользнуть. Анна говорит, что своими действиями она хочет таким образом привлечь внимание к "отвратительному явлению, с которым борются во всем мире". Девушка опубликовала свой "манифест" в Интернете. Вот её видеоманифест против мэнспрединга (видео менее минуты): Я, конечно, всё понимаю, и я тоже против откровенного пренебрежения рядом сидящими попутчиками, независимо от пола -- я согласна, что в общественном транспорте нельзя вести себя так, когда ты мешаешь другим, нельзя и рассаживаться широко расставив ноги, нельзя и громко говорить по телефону и т.д. Но -- для того же нам и дана речь и разум -- можно же просто сказать, сделать замечание, если тебе кто-то мешает, попросить подвинуться -- возможно, человек не понимает, что помешал. Но в любом случае, такие агрессивные действия, как у команды Анны -- это тоже не выход, на мой взгляд. На видео, к тому же, есть парни и мужчины, которые никому не мешали -- например, рядом с некоторыми были пустые места, так как и вагоны были полупустыми. То есть эти парни (мужчины) точно никому по факту не мешали -- зачем их было поливать отбеливателями? Кроме того -- некоторые из тех, кого полила барышня, сидели вполне прилично -- лишь немного разведя ноги, я не мужик, но, смею предположить, мужчинам тяжело сидеть сомкнув колени, как барышня -- и это связано в том числе и с мужской физиологией, нет? Также Анна мужественно поливала и спящих. Ещё момент -- она лила отбеливатель так, что брызги летели -- а если б в глаз попала кому-то? И не только "виноватому" мужику, но и тем, кто с ним рядом. А может и попала, мы ж не знаем. Кроме того -- многие пассажиры выглядели испуганными, никто ж не знает, с чего вдруг дамочка открыла бутылку и стала обливаться -- а вдруг она психбольная и в её бутылке кислота или яд? Тем не менее, многие поддерживают эту деву. Мне такое кажется просто диким. Да это наверняка и противозаконно! В конце концов, и глубокие декольте некоторых дам тогда уж можно рассматривать как неуместное демонстрирование своей агрессивной сексуальности. Вот ещё видео, где дева объясняет свою позиции корреспонденту "Лайф"а:
×