Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'мужчина и женщина'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 4 результата

  1. Извините, если есть такая тема - честно искала и не нашла. Не дает мне покоя один вопрос. Мы с парнем (вместе давно, собираемся расписаться) много лет живем вместе. И все это время делим все расходы: коммуналка в квартире от моих родителей (теперь аренда), крупные покупки в дом, закуп еды на неделю, путешествия. Все, что требуется одному из нас, покупаем из личных средств. Все это время зарабатывали по-разному, иногда он больше меня, иногда я, иногда примерно одинаково. При этом он несколько раз менял работу, а я стабильно на одном месте. Поэтому у меня с накоплениями, например, дела лучше обстоят. Даже с учетом того, что я явно больше на себя трачу: маникюр, парикмахер, косметика, курсы какие-то, одежды больше покупаю, да и многие женские вещи просто дороже стоят, например, нижнее белье. Почти ни разу он не предложил оплатить какие-то из этих расходов (пару раз купил какие-то недорогие вещички). При этом у нас партнерские вроде бы отношения, то есть, вносим одинаковый финансовый вклад в общие покупки и так же делим домашние обязанности. Но в итоге получается, что я все равно выполняю больше всего по дому, хотя бы потому, что я работаю из дома - готовлю поесть (не ждать же, пока он в 9 с работы придет и ужинать в 10), могу прибраться в перерыве, вещи в стиралку закинуть и развесить. Он обычно по выходным убирается (вместе со мной) и, когда приходит с работы, посуду моет. Но если, например, я готовлю каждый будний день и не по разу, то он может схалтурить и оставить посуду на пару дней в раковине и просто отдыхать вечером. Ну и всякие дела типа полочку прибить-кран закрутить - на нем. Подарки без повода мне не дарят, если только цветы, пирожных каких или бутылку вина захватить по дороге домой иногда. Еще в кафе обычно он платит, но если сумма большая или мы заходим в несколько мест в течение вечера, то делим расходы. В дорогие места мы не ходим. Надо сказать, что мы обсуждали эту тему и я спрашивала, мол, пойду я в декрет, ты будешь мне покупать все необходимое? Я, например, привыкла к туши класса люкс, на другие у меня аллергия. Вздохнул тяжко, но сказал, мол, буду, куда я денусь. И вот я все думаю - все нормально? Мир ведь изменился, мы оба дееспособные, оба нормально зарабатываем и можем самих себя обеспечить, и сфигали он должен за меня где-то платить? Ведь мне хочется, чтобы ко мне относились с уважением и на равных. С другой, так надоела эта дележка по каждому поводу и хочется каких-то широких жестов. И связывать жизнь с жадиной не хочется. Есть еще некоторая степень зазнайства что ли, потому что блин я красивая, молодая девушка с прекрасной фигурой и многим нравлюсь, не дура ли я, соглашаясь на это все? **** ****
  2. Мой мужчина хотел мне продать одну из своих машин. Я согласилась с тем условием, что предварительно её проверит автоэксперт и продиагностируют на СТО. Поначалу согласился и принялся её подкрашивать, чтоб выглядела как новая. Меж тем я пробила авто по вину - в истории была авария. Пока сняты двери, бампера и т. д., пришла к нему предварительно посмотреть кузов. Впереди переварен небольшой кусок лонжерона (а это основной силовой элемент, влияющий на прочность кузова) - я очень засомневалась. В итоге он сказал: либо покупаю без всяких проверок и вношу предоплату, либо ищу другое авто на стороне. До этого хотел мне продать авто, сваренное из двух половин, - конечно, я отказалась; так он то авто решил продать и не говорить покупателям о дефекте (я в шоке!). Сейчас выслушиваю обиды, что какому-то чужому платному подборщику я доверяю, а ему как близкому человеку нет и вообще я поставила под сомнение его компетентность, он с машинами работает много лет и уверяет, что нормально восстановленные после аварий авто не опасны (сам занимается восстановлением битых машин в гараже). Я в шоке и раздумьях, то ли у человека недостаточно знаний, то ли он умышленно готов зарабатывать на чужой безопасности.
  3. Как забыть любовь?

    Всем здравствуйте! Сразу извиняюсь, если подобная тема есть на форуме - не нашла, недавно здесь. Сейчас будет многабукав)))) Попала в двоякую ситуацию, не знаю, как реагировать? 9 месяцев встречаюсь с парнем. За 2 года до встречи со мной он развелся с женой, есть сын, живут в городе за 700 км от нашего. С момента развода и до встречи со мной он ребенка видел только в скайпе, были причины. Никогда не была против его общения с сыном, против поездок. Даже предлагала помочь с деньгами, когда у него были проблемы, чтобы он съездил уже к ребенку. Недавно состоялась первая поездка, и тут все перевернулось. Перед поездкой он говорил, что все время будет только с ребенком, ночевать будет в гостинице. Но! Оказалось, что ночевать будет у них, звонит мне и прячется на балконе, чтобы они не слышали... Мне стало страшно, попросила объяснить, что происходит. Сказал, что не хочет ломать психику ребенку, что создает ему иллюзию семьи, чтоб он чувствовал, что у него есть мама и папа. Что папа только его, что у папы нет другой тети.... Орал на меня, что я эгоистка, что для него дороже спокойствие сына и т.д Приехал и заявил, что переезжает в тот город. Что решил быть ближе к ребенку. Параллельно в соц.сетях начал ставить провокационные статусы, фотографии выкладывать. Я, естественно, его бросила после этого. Через пару недель пришел мириться, сказал, что был неправ, я успокоилась и вернулась. Некоторое время все было спокойно, но.. Повторюсь: я никогда не была и не буду против его ребенка и общения с ним. Но у меня перманентное чувство вины перед мальчиком: мой парень постоянно ни к селу ни к городу говорит, что не променяет ребенка на меня, что ребенок дороже. Что с ребенком он раз в месяц, а со мной постоянно, что вываливает на меня заботу, которую мог бы и на ребенка тратить. Мне очень обидно. Вечно какое-то состояние страха и подавленности. Еще стал тыкать фразой: а у тебя вообще детей нет, что ты понимаешь в детях. Вечно говорит, что сын-главное. Что есть в жизни, что все для сына. А я чувствую себя ущербной. Вроде я вся для мужчины. а он постоянно мыслями не со мной. Страшно и обидно. Говорит, что я не поддерживаю его, что ему постоянно хочется говорить о сыне, потому что он его любит и гордится им. Я ему поясняю, что я не против таких разговоров, но я не могу испытывать к чужому, незнакомому мальчику те же чувства, что и его родители. Вобщем, устала.... Вечно чувствую страх и вину... Как думаете, стоит продолжать или оборвать все и бросить? ****
  4. Как забыть любовь?

    Да простят меня модераторы, если подобная тема есть. В общем. Полтора года встречалась с мужчиной, любила безумно, какие только проблемы вместе не прошли, одно НО: когда что-то было не так как нужно ему, просто морально начинал меня уничтожать. Плюс ребенок от первого брака, постоянная нервотрепка на эту тему. Пыталась объяснить, что мне больно, что нужно и мои чувства учитывать - не слушал. С другой стороны, заботился очень сильно, помогал. И вот недавно к его проблемам прибавились мои: на работе завал дикий, мама заболела. я на фоне нервотрепки раздражительная, тоже болеть начала. В общем, далеко не девушка-мечта. На мои просьбы потерпеть и войти в положение, помочь, сказал: "Мне нужна муза, а не такая как ты". Ну, я и ушла. И вот прошло полтора месяца, у него уже новые отношения, во всех соц. сетях посты про нее, а я никак забыть не могу. Вчера встретились случайно, он меня благодарит, мол, спасибо, трудные времена со мной пережила, я благодаря тебе многое понял, изменился. И обнимать начал, волосы от лица мне ладонью убирает, а у меня сердце разрывается. Люблю до сих пор. Забыть не могу. Вроде стала отходить немного, а вчера опять накатило. И как быть не знаю. Всем создаю видимость того, что держусь, все хорошо, а сама от тоски задыхаюсь... Посоветуйте. что делать? ****
×