Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'мужчина обязан уступать'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Навеяло соседними ветками, в частности про скрываемые долги. Хочу поинтересоваться у тех, кто считает, что жена должна всегда принимать сторону мужа, "отлепиться от родных и стать с ним одна плоть". Есть ли предел тем печалям, в которых она должна быть вместе с ним? Равно как и муж с нею, в подобной ситуации. Алкоголизм, игромания, да просто бытовой эгоизм одной из сторон... Чем не "печали"? Почему не поддержать человека, попавшего в беду, пускай даже по своей по доброй воле?Или соблюсти "свой интерес, не тратить "лучших лет" на сомнительное удовольствие вытаскивать из бед половинку? У моей подруги запойный муж пригласил домой случайных собутыльников и те обчистили дом, вынесли с трудом нажитое. Подруга с детьми была на даче. Мой муж из мужской солидарности винит в случившемся... мою подругу, зачем, мол, бросила мужика одного. Я бы, вряд ли потерпела что либо подобное. А подруга ничего не сделала, поохала и дальше живут.Многие ли смогли бы так? В общем, мне кажется, вопрос я сформулировала...
  2. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Интересно. Мой любимый человек искренне считает, что мужчинам на Руси нужно законодательное облегчение их участи. То есть взять и отменить алименты. Предлагается что? Мало ли, развелись люди, остался ребенок без отца. Его мать начинает получать от государства громадные выплаты в виде пособия. А мужчина идет себе свободным и не платит алиментов никаких. Пособия эти будут формироваться из поступления в бюджет нового налога, которым всех граждан облагать надо, пару процентов с каждого - глядишь, на пособия брошенным женщинам и хватит. Да, а еще - чтоб не пошел мужик дальше строгать брошенных детей, после того, как одного вот так бросит - принудительная стеризлизация такого и пущая резвится. Как вам такой проект национальной поддержки вольнолюбивых мужчин?
×