Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'наряд'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    В этом году моя дочь заканчивает школу. Уже сейчас мы задумались над тем, какое у нее будет платье, прическа…. И вот в журнале увидели рекламу платья – и захотелось нам ТАКОЕ же на праздник. Купить – дорого, тем более магазины в Москве и других крупных городах. Решили – будем шить. Это все-таки полегче для семейного бюджета. Сегодня показала фото этого платья своим сотрудницам - что тут началось!!! Зачем такое платье??? Куда она потом (?) в нем пойдет, это непрактично и т.д. и т.п. Все мои объяснения, что выпускной – РАЗ в жизни (это замуж можно сто раз пойти), что от хорошего наряда и настроение будет соответствующее – все впустую, никто меня и слушать не хочет. Все уперлись на своем – такое платье шить нЕзачем, потому что потом в нем никуда не пойти. Все. Я разбита, мне не приятно. Мало того, как мне показалось, никто даже и не думал порадоваться за мою дочь – все такие практичные, зло берет! Как быть? Что скажете?
  2. В Харькове одна из школ ввела новую традицию - деньги вместо выпускного вечера собрана на благотворительности. Здесь. А вы бы поддержали такую инициативу, если бы речь шла о выпуске своего ребенка? От себя - мы с сыном обсуждали, и были бы только за. Несмотря на то, что выпускной в классе сына проводится достаточно бюджетно (2,5 тысячи альбом, 2 тысячи - официальная часть: оформление зала, ленточки выпускников, букеты и подарки учителям, дипломы, грамоты и подарки детям, и 4 тысячи платят те, кто будет отмечать праздник после выпуска в ресторане), все равно, это траты, по моему мнению "в воздух". Да еще и каждый индивидуально тратится - покупают девочкам платья, делают прически, мальчикам костюмы новые... Это мы с сыном решили, что в ресторан не идем, костюм ему (спасибо подруге огромное) подарили, так что из всех трат - я ему подарила прическу (зеленый ирокез он сотворил на голове, чтобы "убить" любимых учителей), а для остальных - траты весомые. И я бы очень хотела, чтобы вместо помпезного праздника деньги были бы потрачены на что-то полезное. Но при этом меня немножко напрягло, что инициатива была не от детей и родителей, а от учителей. Цитата директора «Авторской школы Бойко» Александра Макагона: То есть в принципе я согласна, но, получается, родителям с детьми эту идею навязали. Еще из интервью: Ну и в конце концов: То есть выбора-то не было: школа престижная, частная. И вот на последнем году обучения предложена альтернатива: либо делаете так, как мы решили, либо меняйте школу. Как на общих собраниях принимаются "добровольные" решения, думаю, всем известно. Хотела бы выслушать мнения родителей и учителей.
  3. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    Я такой темы не нашла. Сын в этом году заканчивает 11 класс, само собой впереди выпускной. Ему планируется костюм купить, ну и все, что прилагается. Папа ни за что не хочет костюм надевать. А тогда во что еще можно одеться по такому случаю?
×