Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'начальники и подчиненные'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Ух, какую тему нашла. Вроде правильно определилась. Гремят корпоративы новогодние. Сегодня рассказали - как погуляли мои бывшие коллеги. Собрали порядка шести организаций за одним столом. Все работают в одной отрасли, постоянно пересекаются, сотрудники время от времени увольняются из одной организации и тут же возникают в другой, варятся в таком котле годами. Я в своё время тоже была на таких совместных сабантуях, гуляли весело, без конфликтов, хотя многие явно свою алкогольную норму превышали. Но что было позавчера - одним словом не назовешь, если только фразой - надо меньше пить! Всё началось довольно спокойно, потом народ выпил, разгорячился и М., 48-летняя дама, бывший кадровик одной из организаций, решила зачем-то высказать застарелые претензии С. - своему бывшему директору, который еще и соучредитель нескольких компаний. В какой форме высказывались претензии - никто не услышал, обратили внимание только когда С. начал нецензурно орать на бывшую подчинённую. Тоже, конечно, глубоко нетрезвый уже. Отправлял он даму в пешее эротическое на все известные буквы, пройдясь по ней и её ближайшим родственникам. М. почему-то возомнила, что рукоприкладство остановит этот поток брани, и хлопнула С. По женски, ладошкой, по затылку. В ответ получила полноценный мужской удар в челюсть, упала и была избита ногами.... В итоге - М. в больнице с сотрясением мозга, выбитыми зубами, многочисленными ушибами. Полицию вызвали одновременно со скорой помощью. Но это еще половина истории. Сегодня М. предложили...написать заявление на увольнение по собственному, с компенсацией моральных и физических травм (точную сумму, конечно, никто не знает). Заявление из полиции, естественно, тоже забирает, после получения денег. Куда она трудоустроится - не представляю. Но меня больше всего удивляет две вещи - мужика, избивающего ногами женщину, оттащили ... две другие женщины и только потом его перехватили мужики, которых было не меньше половины от числа гуляющих. И сегодня некоторые обвиняют М. - самадуравиновата, нарвалась. Да, спровоцировала, но, мне кажется, слишком уж жестокая расправа за словесные претензии и подзатыльник. ЗЫ. С. себя виноватым не чувствует. Совсем. Инициатором увольнения стал именно он. **** ****
×