Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'нелепая смерть'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. У знакомых в семье трагедия. Валера всегда был послушным сыном, хороший парнишка, неплохо учился в школе, переходный возраст прошел без особых "взбрыков". Потом в институт поступил, в позапрошлом году окончил, устроился на завод мастером по своей специальности. Без вредных привычек. Женился рано, на третьем курсе. Мать была не очень довольна выбором сына - девчонка приезжая из села из другого региона, учится заочно, работает кассиром в сетевом магазине. Встречались недолго, потом беременность, решили жениться. Валера порядочный, да и с девушкой Олей всё серьёзно. Семью содержать надо, работал параллельно с учебой, жили с родителями в "трёшке". Жили мирно, Валера спокойный, Ольга тоже оказалась покладистой и без претензий. Как на завод устроился, решили брать ипотеку, копили на первый взнос. В январе родился второй ребёнок, оформили маткапитал, подали документы на ипотеку, заявку одобрили, но купить жилье не успели. Во вторник Валера вечером пришёл с работы, жена с детьми гуляла на детской площадке у подъезда. Вышла мать: "Валер, на дереве кошка третий день орёт, прямо напротив окон, все нервы вымотала. Ты лезь, сними её, а мы с Олей покрывало подержим, если что, ты кошку бросай, мы поймаем". В руках уже покрывало держит - кошку ловить. Валера полез. Ольга коляску с малышом поставила рядом, трехлетку - к коляске : "Качай Федю". Сама взялась за сунутые свекровью концы покрывала. Кошка сидела на уровне 4 этажа, "спасатель" добрался, протянул руку, схватил, кошка извернулась, начала драть руку. Парень, видимо, перехватить хотел, но не удержался, сорвался и упал вниз. Высота падения около 10 метров, головой ударился о бордюр. Скорая приехала быстро, забрали в больницу. Прооперировали, ночью умер. У отца обширный инфаркт. Госпитализировали, на похоронах не был. Жена осталась вдовой с двумя детьми - трёх лет и полугодовалым. Дети видели смерть отца, старший всё время плачет и перестал говорить, только повторяет "хочу к папе", увидев Ольгу в чёрном, сильно испугался и теперь к ней не хочет идти - "я тебя боюсь". Мать винит себя в смерти сына. Кошка убежала. Жизнь целой семьи разрушена в одно мгновение. У меня слов нет. НДП, пожалуйста. У людей большое горе, не хотелось бы дополнительно ранить.
×