Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'нет сил'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Я так больше не могу

    Не знаю куда лучше? В непознанное, сюда или ещё куда. Всё! Больше не могу! Я устала. Совсем. Руки опустились. У меня даже нет сил описывать всё, что со мной происходит. Началось с 2018 года. В январе заболели уши и горло у кошки Саньки. Потом выявили аллергию. Весной пропала моя кошка Муська. В июле я купила сломанную машину. В августе ураган снес половину новой (год как сделали) крыши. В октябре у мамы после операции на колене (ревизия сустава) случилось два инсульта. 2019 год. В марте мама сломала шейку бедра. Две операции. В мае пропадает на 11 дней кошка Санька. Приходит. В июле у Саньки непроходимость желудка. Операция. Август-сентябрь ношусь с кошкой - плохо себя чувствует. В октябре кошке ставят диагноз - порок сердца. Майский стресс и июльский наркоз сильно усугубили. В декабре у кошки выявляют гемобартеннелез. Негативно сказывается на сердце. 2020 год. Прошёл под эгидой лечения кошки. В сентябре она умерла. В декабре беру опеку над другой кошкой - Фаней. Онкология. Ампутация задней лапы. Подробности в соответствующей ветке. Вытягиваю до сих пор. 2021 Лечение кошки. Операция у мамы. Ремонт машины. Ремонт зубов. За все это время машина ломалась несколько раз. Здоровье даёт сбои. Пытаюсь попасть к врачам. Постоянно платно, постоянно впустую, постоянно надо ещё. А болезни не уходят, только нарастают. В последние месяцы, кроме машины, кошек и организма, сломался телевизор, печка, компьютер, холодильник, цифровая приставка, блендер, карта памяти в смартфоне вместе с фотками и видео, четыре зуба (за январь три, один уже два раза лечила, опять откололся) и отвалился глушитель и двойнико. Взяла отцову машину на один день - отломился кусок пружины (амортизатора?) и два раза заглохла. Мелочевку уже даже не помню... На работе надо было унести документы секретарю и ещё один отдел. Коллега говорит, положи начальнику на стол, секретарь каждый день в 15.00 их забирает. Положила. В обед эти документы понадобились адресатам. Я виновата. Коллега полдня удивлялась - с октября она эти документы каждый день так передавала, все нормально было, а я положила - всем вотпрямщаз понадобилось Что меня добило? Сегодня к зубному пошла. С ноября хожу. Коронку надо ставить. Первую в жизни. Стали делать слепок - сломали последнюю стенку. Глубоко отломился. И всё... Мои нервы и силы бороться кончились... Сколько можно? Одно не успевает закончиться, начинается другое, наслаивается и переплетается. Всё по кругу - животные, машина, здоровье, техника. Остальное как приложения к основному. Я больше не могу грести этот ворох проблем. Везде деньги и время, а на выходе получается, что ничего не отремонтировано, не вылечено, что новое куплено - с дефектом или не работает. Все к кому обращаюсь сначала выполняют свою работу, а потом недоуменно разводят руками. По всем фронтам. Что я не так делаю, мне непонятно.
×