Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'ноги и секс'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Милые дамы, мадмуазели и просто девченки ! Увидел на форуме тему одной девушки о своебразных скато-анальных сексуальных пристрастиях своего МЧ. Многим это показалось уже слишком сильным отклонением, которое можно только временно терпеть. Пожалуй я могу предположить, что такое кому то нравится, но себя в этой роли представить не могу. Сам я отношусь к другой категории... Дело в том, что существует довольно большая группа мужчин (по некоторым оценкам до 5%), которые видят в качестве предмета полового влечения не (или не только) грудь, попку и т.д., а женские ступни (Кстати Пушкина вспомните, большой любитель ножек был). Многим мужикам нравятся женские ножки, но нам, этим 5-ти процентам нужны именно ступни, и все что с ними связано. Их вид, форма, аромат. Вот тут на форуме как то обсуждалась тема как следует сообщить партнеру свои желания, многие высказывались так - ну скажи словами и все дела. Но это еще куда ни шло, если партнер готов к тому что ты пожелаешь (нередко пожелания будут разнообразными лишь в меру акробатических способностей, так сказать ). А вот как быть с желаниями нестандартными. К счастью я не одинок в своем влечении (как выяснилось из интренета). И прошли уже времена отрочества, когда казалось, что ты один такой ненормальный на белом свете. Но вот хотелось бы услышать мнение насчет такого внимания к ступням от сторонней женской аудитории. А может и не сторонней, может кто-то и общался уже с такими, или в своих партнерах замечал эту страсть (а может теперь заметит)? Прошу прощения за многословность, для тех кто утомился читать и сразу перешел к финалу, коротко сформулирую свой вопрос. Как бы вы отнеслись к тому, что ваши ступни оказались предметом сексуального влечения? С уважением NFL
×