Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'нтв'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 4 результата

  1. Шоу "Маска"

    Наша страна, наверно, самая богатая в мире, и уровень жизни у людей зашкаливает. Поэтому телевизионщики клепают дебильные шоу, и вбухивают туда сотни тысяч рублей. Вчера случайно попали на шоу "Маска" по НТВ. Смотрели не сначала и так и не поняли концепцию сего творения. В жюри все те же: Киркоров, Валерия, Мартиросян, Тодоренко... На сцену выходит кто-то в дурацких костюмах, то слон, то лев, то мороженко! И поют песню. Жюри должно отгадать кто это, причем они гадают, но человек маску не снимает. Потом там кто-то на вылет готовится, дальше смотреть не стали. Ни одного под маской так и не увидели. Один вопрос: ЗАЧЕМ? Гибрид "точьвточей", народной самодеятельности и прочего.
  2. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Я не нашла темы "Известные люди и их плохие поступки", а ведь была такая? Отдельной темы про передачу "Секрет на миллион" тоже нет, хотя она (передача) в этой теме не раз упоминалась. Ух, как материться мне в субботу хотелось! На Елену, блин, Проклову. Попадались мне иногда её откровения полунамеками на её рОманы. Но так откровенно слить всё в эфире! Задевая мимоходом живых еще "бывших" и вдов ушедших "бывших". Абдулов. Табаков, Миронов,ЯнковскиЕ.- сначала Олег, а потом и Игорь ( его племянник, как я поняла). На откровениях об Янковском я сломалась. Я просто заплакала. Я обожала и обожаю его, светлая ему память.А эта ..дура .. Сидит, рассказывает, как он её любил, как она от него аборт делала в свой день рождения.. Зачем? Разве может умная женщина говорить на всю страну такое сокровенное? И мне даже страшно представить, что там был у неё за секрет, который она,рыдая, не решилась рассекретить. После такого -то..Убила чтоль кого? Она ж охотница знатная((( Выиграла 200 тысяч рублей, а потеряла уважение миллионов зрителей.
  3. «Ты супер!»

    Не знаю почему на форуме до сих пор нет темы про этот замечательный конкурс. Он уже заканчивается, неужели никто не смотрит? Заведу сама, на свой страх и риск. Международный вокальный конкурс для детей, по разным обстоятельствам, оставшихся без родителей. В нем принимают участие дети не только из России, но и с постсоветского пространства. Меня он привлекает больше, чем "Голос. Дети". Первые выпуски мне напомнили конкурсы начала 90-х с детскими названиями типа "Ручеек" или "Песенка за песенкой". После отборочного тура с детьми занимались преподаватели. И в четвертьфинал вышли уже более интересные композиции. В полуфинале у исполнителей поставлены настоящие профессиональные концертные номера. Заметно, как от тура к туру меняется уровень исполнителей. Отдельно хочется отметить выбор песен. Помимо популярных композиций звучащих во всех конкурсах, они поют и полузабытые песни. Многие песни получили новое звучание, не опошленное, просто новое. Часто к юным исполнителям приходят звезды, поддерживают и поют дуэтом. Есть и случаи внезапного "озарения" родственников этих детей. Когда вспоминают о них, лишь увидев "в телевизоре". Судьи конкурса - Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Елизавета Иванцив (Ёлка) и Стас Пьеха. Признаюсь, я взглянула по-новому на этих людей. Как и на ведущего Вадима Такменева.
  4. Тест ДНК

    Пришла сегодня уставшая, улеглась перед телевизором и тупо стала смотреть, что попало. Попало НТВ, передача ДНК. Не смотрела раньше, а тут решила не переключать. Героиня - мать пятерых детей, подозревает, что ее младшую дочь подменили в роддоме. Девушка такая замечательная выросла, больше всех матери помогает, не верит, что она не родная. Вроде и любят ее в семье, но вот не понравился мне настрой матери. хочет найти подтверждение, что не родная ей дочь. Сначала вроде как золовка, потом соседи, а там и муж стали говорить, что ее младшая похожа на соседа, а их дочь вроде как на нее. И вот она вбила себе в голову и теперь хочет утвердиться в этой мысли, и наказать больницу. Прошло больше двадцати лет, и вроде все говорят, что ничего не изменится, но так жалко было эту девушку, которой тычут и тычут, что она не родная... Так хотелось обратного результата... Но сегодня закончилось тем, что тете и дяде она не племянница (отец уже умер), значит, отец неродной. В то, что мать изменила не верит никто, и мать отрицает категорически факт измены. Завтра опять будут мусолить, даже и смотреть не буду. Вроде и благо это днк, а сколько теперь судеб разрушено...
×