Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'отучение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Разница между моими малышами два года. Тима пользовался пустышкой с рождения. Днем я его кормила из бутылки сцеженным молоком, ночью грудью. Меня эта схема устраивала. В полгода перешли на смеси. В 1год и 10 месяцев пустышку «отдали киске». Через два месяца в его жизни появилась Маргаритка (сейчас ей 2,5 месяца) . Сцеживаться уже некогда, поэтому кормлю только грудью. Купили мы новые соски и началось… Соска была во рту у маленькой, потом у старшего, …мы можем и две соски себе в рот засунуть, …и руки у нас пока свободные… В общем, ходит этот здоровый двухлетний лось и соску из-за рта уже не вынимает. Мне это надоело и все соски мы «потеряли». Дите мое мелкое растет без соски. Засыпаем уже только с сиськой, затыкаем рот в случае необходимости ей же. Все бы ничего, но как же дальше? 1. Если мне вдруг надо будет оставить маленькую больше чем на пару часов, как с ней справится бабушка? 2. Как успокоить ребенка, если мы на улице? Такие вот меня мучают вопросы. Может быть ближе к лету (раньше пустышку я вытащить не рискну) это уже не будет проблемой, но просто интересно… есть ли мамочки, которые справляются без соски и как у них это получается?
  2. Моей доченьки 8 месяцев, до сих пор сосет грудь, а мне уже на работу пора. Засыпает только под грудью. к сожалению работа до 24:00, а ребенку в 21:00 спать надо. Поделитесь опытом или советом.
×