Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'педсовет'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Педсовет - 7

    Вчера шла мимо магазина канцтоваров, зашла и купила любимую ручку. Мегаполис от Эрих Краузе. Три ручки на учебный год. Я только ей пишу в журналах. А сегодня вспомнила, что переходим на электронные. Ну да ладно, свои-то журналы все рано вести буду. И ещё, мне второй день снится школа. Вот всегда так. Весть июль не снится, а в середине августа начинается! Увы, это неизлечимо. А ещё на днях ко мне следователь из прокуратуры приезжал за характеристикой на бывшего ученика. Подписываю протокол, он диктует: "С моих.." "слов записано верно, мною прочитано", - продолжаю я. Засмеялся, спросил давно ли я работаю в школе. Да в среду 15 августа 31 год будет как работаю.
  2. Тихий час, дошкольный педсовет

    Надеюсь, что меня не поругают за самоуправство. Думаю, что нам, форумским педагогам дошкольникам, найдется, что обсудить. Девчата, животрепещущий вопрос: "Как у вас с планированием?" Я отстала на две недели. Т.е. НОДы еще успеваю писать, а вот совместную деятельность воспитателя с детьми ну никак не догоню. Один день пишу как минимум час. А где ж их набрать столько часов? Беру писанину домой. Самое противное в этом всем, что это все простое сочинилово. Т.к. вместить в один день все напланированное просто нереально. Кстати, кто еще попался на эту удочку? Мы накупили методичек к новой программе "От рождения до школы", успели распланировать по ним сентябрь. А потом нам объявили, что Веракса эти методички не одобряет. Пришлось доставать из загашника старые методички и работать по ним. Т.е. Сентябрь мы переписали... По каким программам вы работаете и как вам работается?
×