Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'подарки для всех'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Все о подарках - 2

    Вызываю помогатор Чтобы это такого преподнести в Новый год мужчине 40 лет (близкий родственник), который работает дальнобоем? Всякие разные кружки-термосы-лотки в ассортименте уже есть, спиртное не предлагать. Ну невозможно же придумать!
  2. Вчера был день рожденья у нашего любимого шефа. По этому поводу был организован фуршет (шефом) и куплен подарок (благодарными сотрудниками). Шеф уехал к семье по быстрому, а мы поздравляли его без него. В разгар торжества сотрудники разделились на два лагеря и чуть не подрались вот в виду какого вопроса. Стоит ли оставлять чек в подарке если этот подарок какая то техника - бвтовая, аудио-видео, или компьютерная? С одной стороны - вдруг сломается? А без чека по гарантии не возьмут в ремонт. С другой стороны это подарок потому никаких цифр! Тут конечно можно учитывать стоимость подарка. но для одного (не важно кого) к примеру 3000 рублей это огромная сумма, для другого - ежеминутная трата. Ну или конечно смотря кому дарить - ежели близким родственникам или друзьям или малознакомым людям. Потому если подарить электробритву, то она наерное и с чеком в случае поломки отправится на помойку. А плазменную панель можно и в ремонт отнести, не поленится. Я лично считаю что чека в подарке быть не должно. Это вроде как тыкнуть того кому даришь во сколько его оценили. Но с друго стороны........ Тут один коллега, самый матерый на выдумки, предложил чек к гарантии прискрепить степлером обратной стороной наверх так скобками пятью. Отрывать наверняка будут в случае необходимости, и поймут что чек именно для этого. Но это же ПОДАРОК! Какая цена? Вы как думайте? и как поступаете в таких случаях?
×