Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'подворье'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Наше сельское подворье - 3

    Немного по теме о деревне. У нас в Подмосковье есть живой пример, тетя Катя. У нее как раз 35 соток + кролики, куропатки, козы и перепелки ... и 5 котов (но это уже к теме не относится). Тете Кате чуть за 50, доходы ее - дай бог каждому, дом новый достраивает. Тетя Катя продает козье молоко дачникам (350 руб за литр), перепелиные и обычные яйца (цену не помню), мясо кроликов (ок 1200 р за кг), ягоды с огорода и в общем все, что продается. Тетя Катя несмотря на то, что болеет сахарным диабетом и имеет кг 70 лишнего веса вкалывает с раннего утра до позднего вечера, за животными нужно ухаживать, прививать, коз выводить в поля и пр. Но, при всем этом она великолепно себя чувствует, успевает еще и для внучек вязать вещички. Поэтому, все возможно при желании и нормальных руках.
  2. Пчеловодство

    Есть у нас пчеловоды? Хочу на будущий год пару уликов поставить, а с чего начать - вопрос. В инете инфы много, но ничего не могу понять. Столько много терминов, названий, впору иметь при себе во время чтения словарь пчеловода и переводить на человеческий. Если я хочу два улья, когда нужно начать готовить для этого почву? Что нужно купить обязательно, а без чего можно обойтись? По крайней мере, пока. Чтоб следующим летом был мёд, пчел когда нужно брать? А сколько с двух уликов мёда будет? Пару литров то хоть наберется? А вообще мне еще и огород опылять надо, а то вон ничего не завязывается, нет опылителей, полтора шмеля летает и те с физалиса не слезают.
  3. Все о кроликах

    Вчера была в гостях, и мне показали кроликов. Их там разводят (для справки: дом частный, кроличьи клетки в гараже). Какая преееелесть!!!! Плюшевые серо-голубые чудные кролики... И вот задумала я тоже кроликов завести, когда перееду в коттедж. А сейчас просто собираю информацию. Может, кто-то имеет опыт содержания кроликов? а может, кто-то даже разведением занимался?
×