Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'политики'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 9 results

1. Ксения Собчак

Собчак странная девушка. Насчёт найденых при обыске 1,5 млн. евро заявила, что это её личные деньги, её заработок. Ладно. Непонятна логика человека, который при существующей власти, собственно ничего из себя не представляя как специалист в какой-либо отрасли, зарабатывает такие деньги и, между делом, борется с этой же властью. Да ты ноги должа ей целовать, а не на баррикадах умничать. Или хотя бы просто помалкивать. Нет, прёт её куда-то. Правильно сказал Жириновский, что Собчак надо замуж, потому что ей нравится, как её тискают омоновцы. По-другому и не объяснишь.
  2. В Самаре демонтируют въездные стеллы с названием города. Народ не может понять - то ли отреставрируют буквы, то ли вообще заменят на другие. Зачем? Много лет эти стеллы были одним из символов города, и на тебе. Вот так они выглядели. На одном из въездов поставили такую
  3. Сергей Шойгу

На моём веку это уже который руководитель подмосковного региона.Что он нам принесёт? К самому Сергею Шойгу отношусь с уважением Он организовал и руководил новыми для СССРа спасателями. Они тогда вроде бы были как вне закона. Не было Закона о спасателях. Даже такой организации не было. А как всё организовал! Поклон ему низкий за МЧС! За спасённых! И за спасателей! А спасёт ли он нас? Жителей Подмосковья? И что "таперича" будет с нами? Мы утонули. Утонули во многом и в разбитых дорогах, и в недошедшем газе, и в захвате земель, и во много ещё чего. Наш регион очень сложный Рядом столица, которой мы как кость поперёк горла А площадь Подмосковья - не малая. Человек я далёкий от политики, мне по душе, чтобы всегда было тепло и светло. Чтобы электричество в доме было всегда, чтобы по любым дорогам проехала машина, любая. А то у нас в Орехово-Зуевском районе уже отменили некоторые рейсовые автобусы - непроходимость дорог. А как добираться до дома? Кто дороги будет лечить? Громов ушёл, а Шойгу? Узнает ли он о наших бедах? Или опять будут рапортовать и делать вид что всё "хоккей"! Вроде и праздник сегодня, пришёл новый губернатор, а что будет? Пока грустно мне, справится ли он? Такой хороший и вдруг опростоволосится. Мне не будет радостно потом. У себя, Сергей Шойгу был самым лучшим, и мы все видели работу МЧСоовцев и верили в их силу и мобильность, а у нас? Как будет? Или как, предшественник, грозный генерал Громов, застрянет и утонет в наших хитрых подмосковных "болотах"... И как теперь без Серея Кужугетовича МЧС будет жить? Или развалится как некогда процветающая налоговая, когда их руководителя забрали ....
  4. Новость уже муссируется с конца ноября. ФБК Навального выяснил, что у Брилева есть гражданство Великобритании. С одной стороны, он, конечно, журналист. Но с другой, не просто журналист, а ведущий одной из главных новостных программ на государственном канале. Он же является ведущим прямых линий с президентом. Кроме того, он является членом общественного совета при Минобороне. И даже несмотря на открывшиеся факты канал Россию при ежегодном отчёте/интервью опять представляет Брилев. На мой взгляд, должно последовать немедленное увольнение. Кремль пока вяло отмахивается - да, из совета нужно уйти. В самом совете мнения разделились. Читала, но ещё не проверила, что членами совета не могут быть подданные другого государства. А это уже с РБК: "Ранее председатель Общественного совета при Минобороны Павел Гусев сообщал РБК, что Брилев имеет право находиться в составе совета. По его словам, определением состава совета занимается Минобороны, после чего глава ведомства подписывает и утверждает его состав. Гусев отметил, что не существует уточнений, может ли член совета иметь двойное гражданство, а Брилев входит в Общественный совет как гражданин России." https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fpolitics%2F04%2F12%2F2018%2F5c068cc89a7947282996478f
  5. Думаю можно начинать тему) Начнем с того, что люди уже сдали документы на регистрацию , а по России только про компанию Собянина рассказывают.
  6. Умер Виталий Чуркин

Ушёл из жизни постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин. Очень грустно, очень сердечный был человек, очень тяжёлое время для страны принял на себя. Царствия Небесного
  7. Фидель

Скончался Фидель Кастро...Настоящий революционер. Целая эпоха. Сыну сказала, он в ответ: "Как??? Он не может умереть!!!".
  8. Наверное, это не имеет никакого отношения к Украине. Но в свете последних событий, как то слабо вериться, что это ЖЖЖЖ просто так. Давненько у нас в политиков не стреляли И да, опять Путин виноват. Хотят сделать из него сакральную жертву. Повод для российского майдана. Пора кажется и нам девушки на антимайдан выходить.