Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'потерпевший'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Вчера мою маму сбила машина. Водитель, правда, сам перепугался, посадил ее к себе в машину и отвез в травмпункт. Там после рентгена поставили диагноз - сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы мягких тканей, сочетанные травмы. А шла мама ко мне домой, она сидит с моим младшим сыном, пока я работе. От госпитализации она отказалась, не выносит больницы. Лежит у меня дома. Моя мамочка вся разбилась, таких синяков на лице и шишек на лбу и переносице я не видела никогда. Один глаз не видит, заплыл, вчера целый день лежала. Сегодня я еле уговорила ее пойти к невропатологу, причем заранее подготовилась, выписала телефоны вышестоящих организации, потому как в нашей поликлинике к неврологу не попасть. Ничего, сходила к заведующей, подождали пару часов и нас приняли. Врач ругается, что она не легла в больницу. Выписала лекарства, дала рецепт на снотворное. Теперь не знаю, кто с кем сидит, она с моим сыном, или он с ней. Так жалко маму, лучше бы это случилось со мной. Вот, еще одна проблема. Парень, который ее сбил, звонит, спрашивает, нужна ли помощь? Вот я думаю, попросить его оплатить лекарства, или ладно уж, молоденький он сам, испугался страшно, самого его жалко. Наверняка ведь денег лишних нет, хотя и у нас лишних нет, не знаю,что делать.
×