Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'празднуем'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. На этой неделе произошло радостное событие, которое не должно пройти мимо нас. Оно, можно сказать, судьбоносное. Потому что без рождения газеты "Моя семья" не было бы Форума откровений из интернета, у кого-то бы не сложилась дружба, кто-то не создал бы семью... Вы только подумайте, наша жизнь была бы совсем другой. Окунёмся в историю. Вот что написал наш уважаемый супермодератор @M-03 4 июня 2010 года: 5 июня исполняется 10 лет газете МС, и это даёт форуму хороший повод для праздника в самом начале лета. Если опыт понравится, то мы будем повторять его каждый год С 4 по 6 июня на форуме объявляется День модератора. Считайте, что сегодня у всех модераторов одновременно случился день рождения, так что можно искупать их в овациях Неплохо было бы поздравить и редакцию, тем более что нам обещали маленький сюрприз Кроме того, в эти праздничные дни можно рассказать о своих планах на лето (заведите такую ветку), чтобы друзья знали, на какой период вы пропадёте - а может, пересечётесь где-нибудь на югах В общем, собираемся вместе, чтобы потом разъехаться и снова собраться осенью Приглашаю всех отметить этот праздник, дружно поздравить газету с днём рождения, искупать в овациях суперов и модераторов! Я от души поздравляю с Днём рождения любимую газету, всех, кто её создаёт и читает! Спасибо, что объединила нас. Желаю процветания, долгих лет жизни. Сегодня тебе уже 19!!! Администрацию и модераторов форума поздравляю с Днём модератора. Ура!
×