Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'презентация'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Архив МАФИИ

    КЛОН Делать было нечего, едем жить в Бразилию. Есть желание клонироваться. Посмотрим, что из этого получиться... СВЕТЛЫЕ КЛОНЫ Прокурор- Лукас, он же Диого, он же Лео, он же клон, он же Мурилу Бенисимо, он же Наташа.. Все они хороши, но каждый по своему, от этого у них недовольство жизнью и другие всякие трудности. Истинный Прокурор. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам . Ах, какая няша прокурор Наташа, Уголовный кодекс ты мне зачитай. Ах, какая няша прокурор Наташа, Обвиняй меня, обвиняй; Обвиняй меня, обвиняй! Псих Маиза, хваткая девица, любила Дьогу, замуж вышла за Лукаса. Полжизни пыталась из второго сделать первого. В итоге была несчастлива и завела в любовники Саида.. Маиза, хваткая девица, любила Дьогу, замуж вышла за Лукаса. Полжизни пыталась из второго сделать первого. В итоге была несчастлива и завела в любовники Саида. Ну завела, имею право. Весна и всё такое. Одно плохо, теперь все знают мою тайну. Придётся вас всех убить. Мэр Мэл, дочь Маизы и Лукаса. Медалистка и умница, надежда семейства. Справедливо считает, что ее никто не понимает, поэтому подсела на наркоту. Сами вы ненормальные и наркрманки! Я красавица! Умница! И не смотрю я эти ваши дурадские мыльные оперы!!! И вообще не знаю, что больше сказать! Вот это все что я вам скажу (смайлик с языком) ЗАМ 1 Леонидас Ферас, отец-одиночка близнецов Дьогу и Лукаса. Хотел жениться на Иветти, но она нечаянно переспала с его сыном. Несчастен. Эм вао, нао ме казец имедитаменче ком Иветтчи - кобра ми ума катапульчи! Куантос проблемас подериамос евитар! Ума мулхер гостоза е о амор да минха вида!Тантос агос деспердикадос куандо еу родериа вивер фелиз ком эла! Эу ештариа естада ком ум кокьютель по лада да минха амада мульхер де мао контандо альгума Койсу собру о Рио ди Жанейро э данщандо самба. Майш нау! Пор теймиоса э оргулло, тенхо ми конденадо э тантос аньос де торменто э софрименто! Е о майш импортанте - чиймейш! Еу эстрагуи тодос ос меус нервос ком ессе чийме! Эль нау се торноу импотенте! Эээээээээ..... Зам 2 Иветти, тетка вроде ничего, но экстравогантна и черезчур непосредственна. Всем всегда готова помочь, отсюда все ее беды Иветти Лизетти Мюзетти Жанетти Жоржеттиииии Вся жизнь ваша нами как солнцем июльским согрета Покуда я с вами клянусь Ваша песня не спета Иветти Лизетти Мюзетти Жанетти Жоржеттииииии. Зам 3 Назира. скандальная, незамужняя сестра Саида, мечтает о семье, детях и муже. А пока ее братья не нашли ей жениха( они и не ищут) она воспитывает и строит невесток. Так, значит! Легли на пол, отжались по 50 раз. Потом на турнике подъем переворотом по 25 раз. Дальше метнулись на огород, пропололи все 50 соток, полили все, что выросло. Все ясно? То-то же! Так и будете у меня крутиться ужами, пока братья жениха мне не найдут. Вышибала Далва. Служанка которая растила близнецов. Член семьи, часто плачет по поводу и без. Тоскует по погибшему Дьогу, верит в реинкорнацию и прочую лабуду.. Далва. Служанка которая растила близнецов. Член семьи, часто плачет по поводу и без. Тоскует по погибшему Дьогу, верит в реинкорнацию и прочую лабуду Один раз, когда я была молодая, я тоже плакала. Я и сейчас всё время плАчу. Если индусы не врут, то в следующей жизни я буду всё время смеяться. Я так об этом мечтаю. Страшно только, вдруг я стану лошадью и буду не просто смеяться, а ржать. От этой мысли мне снова хочется плакать. Убийца Тавиньо. Этакой нарцисс, считает себя очень красивым( по мне так себе). Больше всего на свете любит свое тело. Таскается по спортзалам и прячется от ревнивой жены. Но верный муж и примерный отец. Вам действительно интересно знать как я,такой обоятельный и привлекательный мегасуперчмо, живу с это припадочной? Во-первых, не следует отвечать агресией. Лучше кинуть в неё брилиант. Во-вторых, необходимо знать истинную причину её ревности. Это я знаю, это мой умопомрачительный зад, который сводит всех с ума. В-третьих, чего-то там. Лучше пойду гантельку подниму. Дневной доктор Алисинья, аферистка, шантажистка, племянница Альбьери и Эдны. Любит деньги и совать свой нос куда не надо. Я ведь очень замуж хочу, нервы на пределе, на невесток кричу. Не ужели я так много хочу? Принца, деньги, власть ищу. Я на любую любую аферу согласна, я любой шантаж прокручу, Своего добьюсь, я знаю, я соперниц легко растопчу. Ну а самых упорных, я случайно ядом полечу. ТЁМНЫЕ КЛОНЫ Конси Дядя Али. Благочестивый правоверный дядюшка огромного семейства. Тщательно соблюдает священное писание и всех заставляет делать тоже самое. Имеет кучу скандальных жен Коран читали? Нет? А ну ко мне в гарем!!! Громила Саид, вечно обманутый муж Жади. Сначала был милым, щедрым и всепрощающим. Потом закрутил гайки жене. Я ласкал твою шейку пальчиком. Осыпал твое тело золотом. Я спас твою честь своей кровушкой. И прощал все твои выходки. А ты!!! Ты, ты кинула, ты! Ты, ты кинула, ты! Ты, ты, ты... Улетели в трубу все старания, И остались мне на голову страдания. И плачу, и пью, и рыдаю я. Не будет как прежде жизня моя... Потому, что Ты!!! Ты, ты кинула, ты! Меня ты кинула, ты! Ты, сука кинула, ты!!! Ты! Ты! Тыыыы.... Дон Чокнутый профессор Альбьери. Решил клонировать своего погибшего крестника, что удачно и сделал. Теперь в сомненьях: а оно надо было? Не знает, как быть со своим твореньем, постоянно его прячет. - Возмущение Леонидаса, возмущение Деузы, возмущение моих колег... Ничто нельзя сровнить с тем, что я сделал!!! Я сделал клон!!! Я выпустил джинна из бутылки, я открыл черный ящик с загадками. Кто молодец? Я молодец!!! Маф 1 Жади, главная героиня с извечным чемоданом. Мусульманка, воспитывавшаяся в Бразилии и после смерти мамы отосланная в Марокко. В шоке от разности менталитетов и восточных нравов. Постоянно пытается сбежать, но, увы, неудачно. Любит мямлю Лукаса, но замужем за Саидом. Боже мой, боже мой, неужели я увижу Лукаса? Но как? Ведь Саид не любит, когда я встречаюсь с другими мужчинами? Что же мне делать? Может одеть эти серьги? Или оставить лифчик? Как же сложно любить двоих! Или троих? Я запуталась! https://goo.gl/images/fzVEdw Маф 2 Деуза, негритянка, любит танцевать и всю жизнь мечтала о материнстве. Профессор подсадил ей яйцеклетку с клоном, тем самым сломав жизнь Пригласите даму танцевать! Как?! Вы не хотите танцевать? Так не бывает! Все хотят! А детей любите? Как- не любите? Так не бывает! Все любят! У меня вот есть ребеночек! Маленький, беленький и танцевать не хочет... но так ведь бывает, правда? маф 3 Зейн. Супер пупер богатый и красивый араб, бизнесмен и извечных холостяк. Естественно, тоже не устоял перед Жади и пал к ее ногам. А она перешагнула и пошла искать Лукаса. Или Лео. Поёт: А я такой, мужчина с бородой, Куда же Жади подевалься? Да, я такой, багатый, маладой! На кой тебе тот Лукас сдался? Кстати, тебя назвали Жади - это в честь жадины? Вот чего этим женщинам не хватает, а? Выходи, говорю, за меня замуж - нет, не хочу. Клуб тебе подарю - засунь, говорит, его себе, свой клуб. Золотом по самые брови засыплю - не хочу золотом, и бриллиантами не хочу. На руках носить буду - нет, говорит, лучше на костылях ходить буду, но с любимым человеком. Вот и будете теперь на костылях ходить. Оба! Зейн не простит! ЛЛП Зораиде, нянька Жади, старая дева. Покрывала все шалости и отлучки своей любимицы. Поддерживает равновесие в доме дяди Али, мирит его чокнутых жен. В конце фильма выходит за него замуж Затянулась бурой тиной Гладь старинного пруда, Ах, была, как Жадинюша, Я когда-то молода. А теперь я вся седая... Но! - С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ушке, Я - Зораида-кокетка, Весёлая и прыткая старушка! Маньяк Шанди, самый адекватный в этом дурдоме. Простой, хороший, работящий парень, тянущийся к знаниям. Естественно, влюбился в наркоманку Мел. Неповезло парню. Я простой бразильский парень. Вырос в бедном я квартале. Мать твердит: Это не шутки! Вкусно пирожки печёт. Стать хотел ветеринаром Стал охранником случайно. В Мел влюбился, в наркоманку. Нужно ставить на учёт. И от этих всех несчастий превратился я в маньяка. Говорят, я сексуальный! Мышцы, и загар, и стать... И теперь я ночью лунной вышел на Капакобану Чтоб убить уже кого-то, и опять спокойным стать! Ночной доктор Карла, предприимчивая девушка, по совету матери укравшая использованный презерватив Тавиньо из мусорки. Успешно забеременила от сего действа и подала на алименты. Гы, Тавиньо и его жена в шоке.. Солнце нам путеводное светит, Ибо жадность – и меч наш, и щит, И успех к нам – не тот, значит этот, К предприимчивым, мигом примчит! Участвуют в клонировании: 1. Фея2. Трюфель3. Чехонтаня4. Чудесное создание5. Эвансия 6. Саноринка+Постум7. ЛарА8. Спектакль9.Спагетти10. Окапиха11. Вятская12. Саша Шпиль13. Пинья14. Санджана15. Фрагголетта16. Гномикс 17.Удивительное рядом 18. Тындейка+Польза Первый ход тёмных в 13-00 Жду отчёт от конси,громилы,мафии,ллп,маньяка и ночного доктора. СВетлые- в 16-00 Тёмные- в19-00
×