Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'презентация и отчеты'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Возле города, возле Мурома, Во селе то было Карачарове. Сидел сиднем был Илья Муромец – Сидел сиднем он ровно тридцать лет. Приходили к нему калики захожие, и молвили "слышь, там это, не Русь пришла, побить бы их. А у тебя руки самые сильные да во всей Руси. Иди-ка побей-ка иродов" И встал Илья. И созвал посвистом богатырским соратничков. И сошлись Русь и не Русь. И грянул бой! СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ПРОКУРОР Василиса Премудрая (она же Елена Прекрасная, она же Марья-Искуссница) Никогда не стареющая особа женского пола. Преимущественно в партнеры/мужья выбирает знатных и богатых. Обладает способностями колдовать, разговаривать с любыми неодушевленными предметами, выведывать информацию у сил природы. Поражает противника выбрасыванием всяких предметов и жидкостей из рукавов. Штирлиц никогда так не был близок к провалу. Накладные ресницы впивались в радужную оболочку глаза, под кокошником прел парик, кобура предательски цеплялась за сарафан. Штирлиц курил одну за другой, но хэллуин в ставке главнокомандующего никто не отменял. ПСИХ Ванька-Дурак Сверх -способности: Замочит любого злодея тупым везением. Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками. Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув. Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам. В общем, дело было так, это я - Ванька Дурак. Ванька имя, Дурак фамилия. Жена моя никакая не лягушка, если только немножко раньше была, а так тоже Дурак, только Василиса. Это мое фото из журнала "Люди и Щуки", я в самом деле очень знаменит. Однажды Фея нам сказала: - Дураки вы все, давно пора сыграть в мафию. А мы чё, против что ли? мы только за. Дураки везде востребованы. Собрались с Василисой и пошли туда, куда позвали. Потом Василиса куда то пропала, затерялась среди местных жаб. Ищу ее теперь. Не встречали? МЭР Илья Муромец Богатырище, до 30-ти лет сидел на печи, постил неведомы мысли, потом зелена вина набрался, взыграла в нем боль за Отчизну, встал с печи и служить по контракту пошёл. Ой, ты гой еси. Ой, ты гой. Ой, ты. Ой. Припев три раза "ой, ой, ой" Вот и размялся. Пора палицу брать и не палиться перед нечистью. Берегись и трепещи, вражища. Богатырище встает с печи ЗАМ 1 Алеша Попович Он хвастлив, кичлив, излишне лукав и увёртлив; шутки его иногда не только веселы, но и коварны, даже злы; его товарищи-богатыри время от времени высказывают ему своё порицание и осуждение. Мажор, местны девки ведутся на его удалого коня. Алё, граждане журналистки. Поклёпы кропаете? Я добрый, смелый, умный местами. А зачем мне лишний груз в голове таскать? Для этого у меня конь есть. Я его берегу. На себе таскаю. Над моими анекдотами вся Русь смеётся. И вам расскажу Пришёл как-то Добрыня к Царевне-Лягушке, а там уже Илья Муромец... Ой, ай! За что, Илья? Добрыня не бей! Бежим, Юлий ЗАМ 2 Добрыня Никитич Он умён, образован и отличается разнообразием дарований: он ловок, на ножку повёрток, отлично стреляет, плавает, играет в тавлеи, поёт, играет на гуслях. Трынь…. Ой, вы гусли, гусли мои… Трынь… расскажите вы историю всем… Трынь…. О богатырях смелых, сильных… Трынь…. О Добрыюшке, славном молодце…. Трынь…трынь… трынь… Трынь… смелом, сильном, отважном… Трынь, трынь. Трынь И совершенно без слуха…трынь…трынь…. трынь… Но так любящим играть и петь трыньтрыньтрыньтрынь…..трыыыыыынь…..трынь… трынь…….трыньтрыньтрынь…….трынь…………трям…..брям ВЫШИБАЛА Садко Любит развлекать народ, этим и зарабатывает на жизнь. Притворяется душкой, однако в его характере и нотки алчности, легкомыслия, не желание принимать решения, которые могут кардинально поменять жизнь. Ой вы гой еси, добры молодцы, красны девицы, Проходите в палаты шестые белокаменные. Угощу я вас салом с водочкой, На закуску дроперидольчиком. (Эх, могучая медсестра у нас - хрен отвертишься) Расскажу я вам как купцом ходил По морям-океанам со своею дружиною, У морского царя гостил Да на гуслях ему песни пел. Как женился я на реке на Чернаве (толку с ей, всё журчит, только ссать больше хочется). УБИЙЦА Алконост. По природе своей не агрессивен, но невзначай может навредить человеку, когда птица поет свою песнь. Защищая себя или своих птенцов, способна погрузить всех окружающих в беспамятство. Чито, грито, чито алко что-то, да! ДНЕВНОЙ ДОК Шамаханская царица. Обманчив женский нежный вид, поскольку в нежной части хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой. На золотом крыльце сидели: Царь, Царевич, Король, Королевич, Послы и министры, певцы и артисты Мэр из столицы, другие ВИП-лица Сапожник, портной - и все они потеряли покой... Когда увидали меня - Царь-Девицу, далёкой страны Шамахани царицу! Могу с вами делать я всё, что хочу! Хочу - уничтожу, хочу - излечу! Хочу - околдую, хочу - отпущу, хочу - вас до смерти я защекочу! ТЕМНЫЕ СИЛЫ КОНСИЛЬОРИ Джинн Доброжелателен, но хаотичен. Не прочь иногда поиздеваться над смертным. Сам джинн, разумеется, летает, может превратиться в вихрь или смерч. Захватить джинна в плен почти невозможно — он может делаться бесплотным, превращаться в ветерок или уходить в родной воздушный мир. Джинн Доброжелателен, да. Доброжелателен – это фамилия моя. А фамилия, как известно, может быть полной противоположностью характеру ее носителя. Так что предупреждаю сразу, пощады не ждите. А так да, доброжелателен. Почти. Всех своих жертв доброжелательно отмечаю мелом на стене пещеры. Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ невинных загубил ГРОМИЛА Маленький Мук Где-то вдали,- за пределами МКАДа, Там, где восток, а местами - и юг,- Страх наводил на предместья Багдада Мук - пенсионного вида бандюк. Маленький Мук - не простая кликуха, Спросят, бывало, коллеги его: -Скольких несчастных замучал, братуха? Мало сегодня... Штук тридцать всего! Я спокоен, я совершенно спокоен. Я дома. По адресу и профилю. За МКАДом, как в Багдаде. Я пеку блинчики. Вот мука, вот молоко, и беда тому, кто это не будет есть. Мук- высший сорт. Всё в курсе? ДОН Ходжа-Насреддин Основная черта – выходить из любой ситуации победителем с помощью слова. Виртуозно владея словом, нейтрализует любое своё поражение. Частые приёмы – притворное невежество и логика абсурда. Часто оказываясь на грани нарушения общепринятых норм и понятий о приличии, тем не менее, неизменно находит неординарный выход из положения. Вот и наступили те достопамятные времена, ради которых мы, вопреки того, когда все невероломно хотели, но не смогли превозмочь многие печали сердец своих, ибо пребудет с нами Аллах! И пускай кто-то презренный под этими высокими звездами ещё считает Ходжу-Насреддина невежественным невеждой, да сократятся минуты пребывания его пред глазными очами вышеозначенного, исходя из недавносказанного полноводной рекой истины вытекает нижеследующая сентенция. Подобные гнусные инсинуации далёким караваном проплывают мимо безДОНного оазиса душевных переживаний наимудрейшего, исчезая призрачный миражом в бездне Вселенной. МАФ 1 Али-Баба Главный по взлому голосовых паролей. Коварен. Хладнокровен. И пусть вас не расслабляет его простецкий внешний вид, на счету этого "простака" уже 40 жертв. Одын, тфа, три, фифире, пят, шест, сием, фосем, тфенатцат, сиемнатцат, тватцатпят.... а гиде тватцатьтфа? вай-вай сбился шайтан безрогий.. по новой надо перещитат.. одын, тфа, сиемнатцат... МАФ 2 Синдбад-Мореход Жажда к путешествиям, любознательность и пытливость заставляли его устремляться в диковинные страны, дабы увидеть разные чудеса. Это рисковый человек, кроме путешествий любит деньги. С рожденья Синбад Мореходом не был (Что странно...) Чалму, шировары Всегда он носил (Если прохладно...) Имел одно хобби- Он деньги любил ( И таскаться по свету..) Любил и таскал Он плыл и летал (Бродил и искал...) Подрос и попал он на курорт, Египет, Тайланд всегда его ждёт (Все включено...) Деньги - деньги дребеденьги Позабыв покой и сон Ищи деньги, ищи злато Остальное все дребедень Кради деньги, воруй злато, остальное все дребебедень ЛЛП Шахерезада. Заболтает кого угодно. Самая динамичная женщина. Она динамила мужика 1001 ночь, рассказывая ему сказки. Здорово работает языком, но как рассказчица - она так себе. Правда говорят, языком я владею хорошо, точнее языками. Я на этих языках мешок морковки натерла по-корейски и японски, по-франзузски, по-немецки, по-испански-итальянски и по-американски, само же собой. Я когда начинаю свою биографию рассказывать с интимными подробностями и визуальными и прочими спецэффектами, мужики свои челюсти под кроватью ловят, если смогут дотянуться, и может мои рассказы и так себе, но все прочее на уровне, так что скучно не будет и про секс забудете надолго. И это не динамо, а показательные выступления. Реклама моего блога Instagram //shahersad// Ставьте лайки! МАНЬЯК Попугай Яго Холерик, неугомонный, часто болтает и всех раздражает. Главным пороком является жадность. Его влечет богатство и роскошь, что нередко становится причиной его бед. Часто склонен уходить от опасностей, переложив трудности на плечи друзей. Беззастенчивый врун. Попугая Яго привезли в Чикаго. Рост преступности в городе со дня его приезда резко пошёл вверх. Но никто и не подумал связать между собой эти события. А напрасТно, напрасТно! НОЧНОЙ ДОКТОР Баба-Яга. Не замужем, характер мягкий, но скверный. Супер -оружие – костяная нога. Оно же – ее уязвимость. Хороша в воздушных боях на ступах, неплохо готовит (хотя приготовленное явно отдает русским духом), парит в баньке и поет колыбельные перед сном. Всегда проигрывает в беге в мешках. Там не принимают. Шо такое, кто это? Гспдбжмой! Шо такое? Отвали со своим этим самым! Давай, мальчик, уходи, бегом. Бьются: @Веселый Цапель 2. @Очумелые ручки 3. @Трюфель 4. @Шёлковая 5. @Тындейка 6. @Якутяночка 7. @Чудо-йогурт 8. @Окапиха 9. @Кокон шелкопряда 10. @Вятская 11. @Чехонтаня 12. @Удивительное рядом 13. @Спектакль окончен 14. @Саноринка 15. @Арктика 16. @Соня-засоня / @Haron Объявляется НОЧЬ. Отчеты к 21.00 мск от Всех темных.
×