Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'происшествие'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Извините за создание подобной невеселой темы. По роду работы мне приходится получать различные сведения, в том числе и по количеству погибших на воде людей, в т.ч. детей. Вчера опять утонули две девочки 11 и 13 лет. Причина - недосмотрели родители. Пару дней назад в спортивном лагере утонул 15-летний мальчик. Причина - недосмотрел вожатый. Сколько тонет по причине алкогольного опьянения мне все равно. Простите естественный отбор. Виноваты сами. Боль, слезы родных, жизнь, оборванная по глупости. Пожалуйста, еще раз обратите внимание на простейшие правила: - не отпускайте детей одних в воду, не отворачивайтесь даже "на секундочку" от резвящегося в воде малыша; - не обращайте внимание на апломб подростка, если отдыхаете вместе с ним, типа "я уже взрослый", следите по возможности; - не разрешайте своим родным и близким купаться после принятия "на грудь"; - соблюдайте правила поведения на воде; - хорошо рассчитывайте на свои силы и здоровье; Сегодня опять хорошая погода, завтра я на сто процентов уверена, что получу очередную сводку. Надеюсь, что в ней не будет детей. Будьте внимательны и осторожны.
×