Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'протестантизм'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Смена религии

    Здравствуйте форумчане. Мне не дает покоя одна тема. Я сменила религию с православия на протестантизм. Сделала это во взрослом сознательном возрасте, 1,5 года назад, тщательно обдумав и сравнив данные конфессии. Крещена, конечно, была в православии, дети и муж тоже. У протестантов все в простоте - нет икон, свечей, куполов и позолоты, мои пастора живут на съемной квартире. Вопрос и сомнения в чем? В том, что моя семья к этому негативно относится и называет сектой. Как я ни пыталась объяснить, что все это предрассудки и по незнанию, муж вообще зверел. После того, как я съездила на христианскую конференцию, он нечаянно нашел браслет в машине - просто перестал со мной разговаривать. Конференция - это было чудо, столько впечатлений, 3000 людей, пастора из Колумбии, Германии, Чили приехали поделиться словом Божьим. Моя подруга Ирина заключила завет с Богом о ребенке, много лет пыталась, 4 выкидыша (ей 43, сына женила). Во втором браке очень хотели малыша, но вот беда. После конференции она забеременела, уже 4-й месяц, все отлично, чудеса - они на каждом шагу, главное верить, молиться и не грешить. Как донести это до мужа, я очень хочу его спасения.....
×