Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'развод отношения дети'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Как обрести спокойствие. Развод.

    Здравствуйте, форумчане. Читаю давно, решила завести тему. Не знаю для чего даже. Ситуация такая. Я вышла замуж второй раз, от первого брака две девочки, учатся в школе - 5 и 1 класс. От второго брака родилась еще дочка, ей полгодика. Муж второй неплохой, но ужасно вспыльчивый. Не сходились мы изначально характерами. Расставались много раз, но чувства сильные. После родов я постоянно просила помогать. Даже где-то перегибала. Но он всё равно часами после работы играл в комп, только отбрехивался, что я его достала. Один раз он уже был заведен, пошел в комнату к старшим играть, а они переставили мониторы без спроса. На что он стал орать. Старшая в ответ, он ей дал подзатыльник. Я не успела даже ничего сделать, сидела с младшей. Прибегаю - он ей бьет подзатыльник, я его отталкиваю. За что он и меня кидает в нашей комнате об стену. Это всё ужасно. Я в слезах кричала уходи. Потом уже спокойно, что нам нужно расстаться. Мы не живем вместе уже 2 месяца. Дает тысячу рублей в неделю на ребёнка и если надо ей что-то оплатить. До сих пор иногда пугаемся. Он хамит, когда я звоню крайне редко и прошу отвезти ребенка в поликлинику на другой конец города. Говорит, что не знает, сможет ли отвезти. Я срываюсь и говорю, что посему он как подонок себя ведет. Начинаются оскорбления в мой адрес. На развод подам после того, как приедет его мать. Она просила не подавать, а сейчас в другом городе по делам. Как с ним взаимодействовать и что делать? Раздрай в душе полный.
×