Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'регистрация брака'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Организация свадьбы - 3.

    Добрый день, мои дорогие форумчане. Снова обращаюсь к Вам за советами. Буду искренне рада, если поделитесь своим опытом и впечатлениями. Мы очень хотим пожениться. На данный момент меня волнует пока один вопрос (может, он звучит примитивно и глупо, но все же ) – в каком месяце лучше всего жениться? Я нашла одну статью в Интернете - хотелось бы спросить у Вас, соответствует ли эта статья действительности? Вот статья: Январь. Союз обещает быть достаточно спокойным, без излишних потрясений и болезненных расставаний. Однако некоторая обыденность супружеских отношений может вызвать психологическую и физическую неудовлетворенность пары. Февраль. Бурные отношения и измены — таковы последствия февральского брака. Если молодожены выдержат испытание первого года супружества, то брак может оказаться крепким. Март. Звезды сулят довольно интересный союз. Спокойные периоды будут сменяться днями охлаждения и ссор. Апрель. Только взаимная любовь сможет удержать супругов вместе. Май. Это довольно крепкий и счастливый брак. Поженившиеся в мае обычно быстрее других достигают материального благополучия. Июнь. Для пары, заключившей союз в этом месяце, важно помнить: все хорошо в меру. Перегибы в любую сторону чреваты последствиями. Июль. Главное для обоих супругов — установить для себя приоритеты: либо важнее всего семья, либо карьера, либо личная свобода. Август. Сплошные испытания на прочность чувств. В первые десять лет вам скучать не придется. Сентябрь. Самое милое дело начинать строить свою семейную жизнь в сентябре! Однако есть маленькое "но"… только не в шалаше. Октябрь. Сперва, надо хорошо подумать, прежде чем отправляться в загс. Слишком много трудностей может свалиться на вашу голову. Ноябрь. Бурные страсти, расставания и встречи, а в результате — "хэппи-энд". Если вас такая формула устраивает — женитесь в ноябре. Декабрь. Этому союзу окажется все нипочем. Супруги смогут выдержать любые испытания и надолго сохранить нежные чувства друг к другу. Заранее спасибо за внимание и отклики.
×