Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'реинкарннация'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 1 result

1. Сейчас среди видеоблогеров поветрие, соревнуются, кто дешевле накроет стол. Уже видела видео и "обед на двоих за 100 рублей", и за 50, и за 30, апофеоз - обед на двоих за 10 рублей. Покупают все по граммам, по штукам. Я теперь знаю, что зубчик (не головка!) чеснока стоит 26 копеек, 4 финика - 3,96 руб., а одна шоколадная конфета (натертая на терке пошла на украшение морковного кекса) вытягивает на 6 руб. с лишним. А я сегодня решила пиццу печь и мне надо для нее ровно 3 крупных шампиньона. Раньше, я бы купила грамм 300, с оставшимися придумывала бы блюда в ближайшие дни, а тут, насмотревшись, решила, что раз надо 3, то и куплю 3. У нас маленький овощной магазинчик прямо во дворе, туда и отправилась. "Взвесьте мне, пожалуйста 3 шампиньона". "Килограмма?" - удивляется продавец, шампиньоны нынче очень недешевы. "Нет, 3 штуки". "Штуки?" - еще больше изумляется девушка. Ушла, возвращается: "А они очень мелкие". "Ну, тогда 4". Уходит опять, приносит в малюсеньком пакетике 4 шампиньона. Пока она ходила, я вспомнила, что мне еще зелень нужна. "Мне еще зеленый лук, петрушку и укроп." А зелень у нас продается уже заранее расфасованная по пучкам и перевязанная ниткой. "Сколько веточек взвесить?" - невозмутимо спрашивает девушка, разрывая нитку на пучке, а у самой в глазах чертики пляшут. "Возьму по целому пучку, гулять, так гулять" - я уже тоже не могу сдержать улыбку. "Видео насмотрелись?" - уже откровенно хохочет девушка? "Ага!" - весело отвечаю я ей. "Приходите еще, я вам с капусты листья сниму". Это один видеоблогер взвешивал 4 капустных листа, целый вилок - дорого. Кстати, 4 маленьких шапминьона стоят 16 рублей с копейками.