Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'родня'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Всем привет! Сложилась у нас в семье очень непростая ситуация! Пожалуйста НДП. Так как здесь многие уже сами свекрови, прошу у вас совета! Мы с мужем женаты 8 лет, как только поженились, сначала жили в другом городе. Но потом практически в это же время свекры открыли ресторан, довольно большой, 1 этаж отдали племяннице т.к. заниматься было некому. Свекровь об этом говорила мужу. И мы решили переехать к ним, т.к. деньги это хорошие и лучше самим заниматься. За тот год, который племянница проработала,она купила 3-комнатную квартиру и джип. Это для того чтобы примерно понимали какие там доходы. Прошло 5 лет, мы занимались бизнесом, но свекровь все чаще была недовольна. Я тоже не ангел. Но бегала и по дому (готовка , уборка, в неделю 2-3 раза гости), бизнес на нас с мужем круглосуточно, даже листовки в -20 мы сами раздавали, когда надо было, очень много сил было потрачено. Растили дочку. На 5 год начались серьезные проблемы у меня со здоровьем, один за другим выкидыши. И даже зная как тяжело дается беременности , свекровь гнала меня на работу. В конце концов был выкидыш на позднем сроке. И мы решили уехать в другой город и начать сначала. Реально начали все с 0нуля. Денег нет, мы ничего не копили, все в общей котел, которым распоряжалась свекровь. 2 года мы жили по съемным, за это время я постоянно моталась между 2 городами т.к. заниматься бизнесом было некому, и решили его продать. Самое интересное началось тогда. Решили брать черновую квартиру, чтобы подешевле. Часть денег на ремонт дали родители. Сделали самый простой и дешевый ремонт, у нас тоже кончились накопления и я попросила дать немного еще, нужно было кафель покупать, и свекровь назвала меня попрошайкой! Для меня это было ударом! Мы столько лет приносили хорошие деньги в семью, но даже оказывается не заслужили квартиру с ремонтом. Для сравнения - за 2 года она купила, дочери квартиру с парковкой, машиной, полностью обставила. Потом с продажи купила в ее городе помещение под бизнес. Я на все это молчу, вообще ни слова, даже не сказала и не поднимала эту тему. Не мое дело. Теперь недавно младшая сестренка мужа попросила айфон последней модели , у нас почему то. Муж мой самый добрый. Мы отказали, в мягкой форме. Муж сказал купит если она поступит на грант, это через 3 года. А я сказала, что можно летом подработать у свекрови в магазине. Это было моей ошибкой. Лучше бы я молчала. Но меня она выбесила, настойчивыми просьбами. Теперь свекровь видеть меня не хочет , как и я ее. Мужу она написала как , я смею вообще рот открывать. И вообще он должен был на последние деньги купить этот Айфон . В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха. Мужа мне жалко, он переживает, но как общаться с ней дальше я не знаю. Ради дочери и мужа, стоит ли мне общаться с ней?
×