Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'ролевые игры'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Я не читала всю ветку - все некогда - забегу, пробегусь глазами, куда-то втисну свои пять копеек. Вот увидела такую тему и не знаю сюда ли добавить свой короткий рассказ со слов подруги. Ей было 50, ее новому ухажеру - 60. Она еще пыталась обрести счастье и делить его на двоих, с мужчиной. Познакомилась с ним у друзей на дне рождения. Мужчина показался очень даже... Вдовец, жил с дочкой и ее семьей, но есть большая дача со всеми удобствами, куда на третье свидание друг ее и пригласил. Ничего не предвещало. Аня говорила, что они пообедали, прогулялись по территории, все ухожено, все замечательно. Строили планы: дочь очень была рада Анне и предлагала им жить на даче, благо город рядом. Та и сама была не против. Приближался вечер, договорились переночевать. Когда стемнело и обстановка способствовала интиму, мужчина предложил Аньке раздеться донага и протянул ей... заячий хвостик. Подруга недоуменно вытаращилась на сей предмет и произнесла нелепую фразу: "Что это?" Как будто не видно, что это - заячий хвост, правда он дополнялся заботливо пришитыми завязками. "Надень его, пожалуйста , а еще вот..." - и протянул ей кокетливый малюсенький фартучек и заячьи уши из детского карнавального костюма. У Анны навернулись слезы - рушилась еще одна надежда. "Ты понимаешь, я без этих украшений, ну, никак не могу возбудиться. Прости." "И что я, пятидесятилетняя баба, буду с этим хвостом?" - вопрошала меня подруга при нашей встрече. Так как Аня очень быстро собралась и дала деру из дачи (хорошо, хоть автобусы ходили), то мужчина ей потом позвонил, еще раз извинился и предложил подумать, потому что она ему очень нравится и ему трудно объяснить, но без этого у них просто не будет интима. Я старательно пыталась скрыть изумление, но тоже посоветовала ей подумать. Несколько дней подруга думала; я знала, как она переламывает себя, сама себя уговаривает. "Ну не могу я! Чувствую себя идиоткой, а его уже презираю!" - в конце концов объявила она. Мужчина получил отказ, а Анна опять осталась одна. *******
×