Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'свадьба 50 лет вместе'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Равноправие между мужчиной и женщиной

    У моих родителей сегодня 50 лет свадьбы. Полвека вместе. Они поженились молодыми. Маме 19. Отец только вернулся из армии. Никаких интимных отношений до свадьбы не было. Даже целоваться не умели. И вот прожили полвека вместе. Причём, отец совсем не идеал мужчины. Наверное, мама очень терпеливый человек. Да и разводиться мысли не возникало. Были и радости и горести, но о разводе не думали. Я просто анализирую. Я тоже вышла замуж довольно рано. Сейчас в разводе. И отлично помню, как бывший муж чуть что, предлагал разводиться. То есть, не дорожил семьёй. Сейчас наблюдаю такую тенденцию, что молодёжь не стремится в брак. А если в браке, то чуть какая сложность- проще развестись, уйти из семьи. Себя всё чаще ловлю на мысли, что не хочу трудностей, которые несёт брак. Хотелось бы, чтобы высказались форумчане, имеющие большой стаж семейной жизни. Если есть такие на форуме. Как они начинали свою семейную жизнь. Были ли мысли развестись. Что удерживало их в браке. Если есть похожая тема, прошу модераторов перенести.
×