Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'сватовство'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу обсудить тему, которая меня давно уже волнует. Очень интересно услышать чужое мнение. Надо ли помогать взрослым детям найти вторую половинку? Есть данность: взрослый сын (26 лет), живёт отдельно в собственной квартире ( маленькой, но своей, в минуте ходьбы от метро). С утра до вечера он работает (менеджер по продажам) , сам себя обеспечивает, параллельно учится на заочном в университете. Не маменькин сыночек! И неглупый , и внешне с ним все нормально, полноват немного, но в пределах нормы... Одна беда... Очень консервативный. С его точки зрения, девушка должна быть верная, не обманывать, на первом месте у нее должна быть семья, дом... И сам он такой. Отношения завязывались, но до сих пор он один. Парень в итоге дико закомплексовал и упал духом. Я, как мать, очень переживаю, что он один и это его угнетает. Как вы думаете, стоит ли мне помочь и поискать среди подруг -знакомых подходящих ему по возрасту девушек? Наш Санкт-Петербург- огромный город, но в этом и проблема - каждый сам по себе.
×