Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'секс ради секса'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Ни одна женщина не пустит в постель не симпатичного человека.. Секс ради секса, да, без отношений) Это реально, просто как утолить голод)) Но за накрытым столом, красиво и с приборами. Если я, допустим, хочу секса ради секса, то я просто напишу-позвоню человеку, которому это просто тоже нужно и я ему симпатична.. Иллюзий на отношения никто не питает)) Конченной женщиной я себя не считаю, мужчины тоже)
  2. Сегодня с братом разговаривали о его бывшей и нынешней девушке. С предыдущей планировал жить вместе, но аргументировал это тем, что так ему на работу было бы удобнее добираться с квартиры, еще какие-то причины, но не было ни слова о том, что в Вике он видит свою будущую жену и хочет и в дальнейшем с ней строить отношения. Я вспомнила слова нашей форумчанки Check-up, написанные вчера в одной из веточек про очередной развод-новую любовь: Вот я и говорю брату - а если бы нельзя было вот так легко менять партнерш, женился бы ты на Вике? И вообще, почему так легко мужчины порой расстаются и изменяют? Ответ поразил меня своей простотой: -Мы, мужчины, конечно, часто себя по-свински ведем в отношениях. Но зачастую виноваты в этом бабы...потому что бабы - . Я - . -Ты чего? - говорю. -А что? Смотри, - говорит, - Татьяна. Раньше как было? Девушки до свадьбы себя блюли, позором считалось замуж не девственницей выходить. И мужчины ходили недотраханные. Поэтому, женившись, они приобретали еще и сексуальную партнершу, "на стороне" ведь не так просто было найти себе любовницу - бабы так не давали. -А сейчас?,- продолжал он, - Секс на первом свидании становится чуть ли не нормой. Девушки спокойно встречаются одновременно с несколькими парнями сразу, секс стал очень доступен, понимаешь? -Вот зачем мужчине жениться? Секс есть, на мозги не капают, обязанностей - минимум...Расслабились мужики. Поэтому иногда и бросить легче женщину с ребенком, чем нести тяготы семейной жизни, потому что мужчина легко найдет себе другую, и не будет заморачиваться от проблем. -Были бы женщины порядочнее, мужчины бы меньше гуляли. Брат курил, я думала над его словами, переваривала и ...соглашалась. И как бы грубо это все не звучало, но истина в его мыслях есть. Секс стал обыденностью, неким видом общения, раньше люди вальс танцевали вечером в парке, сейчас там же, в парке, на лавочках сексом занимаются... Слишком все стало просто...
  3. Вот у меня такая интересная тема пришла в голову, правда незнаю...может кто-нибудь создавал уже подобное.. Вот я заметила уже давно,что мне нравится ,когде в отношениях между парой проявляется эта дикая страсть...во всяком случае на начальном этапе,когда девушка еще не хватает смелости взять инизиативу в свои руки.. незнаю даже почему...видимо после моего первого настоящего поцелую...тогда мне понравилось то,что он применил силу..иначе сама бы я не решилась и не разрешила, так бы и ходила неучкой так вот и сейчас у меня такая ситуация, у меня есть парень, который мне очень нравится и который любит меня безумно, вот только отношения наши начались на расстояние...и поэтому близости как таковой еще не было..а когда мы заводим разговор о том ,когда будем вместе и т.д. он говорит ,что будет делать только то что мне хочется и что без моего разрешения не будет лезть, т.к. уважает меня и мои желания...может быть кому-то бы это даже понравилось, но я не тот тип...не люблю когда у меня спрашивают разрешения и все такое..люблю когда проявляют инициативу даже против моего согласия...это как бы своебразная игра.. я как-бы уже пыталась ему обьяснить что я против того ,чтобы всегда в усмотрение бралось только мое желание..но он этого не понимает...и вот незнаю даже кака быть...я хочу быть с ним..строить наше будущее вместе,эта длинная история, но вот как ему лучше это обьяснить..как ему дать понять ,что мне нравится совсем другое?! и скажите, по вашему мнению, нормально ли то, чего я желаю?! я думаю ,что я не одна такая..не люблю все эти телячьи нежности...во всяком случае не на начальном этапе....потом я и сама смогу взять инициативу в свои руки..хотя даже в этом я не уверена...т.к. достатачно скромная в этом..нерешительная.. люблю когда парень демонстрирует своё желание...свою силу...думаю что женщины меня поймут... посоветуйте...как мне эго переубедить...что делать?! и есть ли у кого-то подобные случаи? СпАсИбо за вНимАниЕ....
×