Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Search the Community

Showing results for tags 'сидельцы'.

More search options

• Search By Tags

Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type

Forums

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Calendars

• Community Calendar

Found 2 results

1. Девочки, я вернулась, если кто пьет ( а у меня могут быть ТОЛЬКО пьющие друзья - не чекаясь) Короче, 12 мая, на местном автофоруме знакомится со мной мальчик. То, се, поболтали, пропал дня на три. Ну ок. пришел, снова поболтали. Перешли с его подачи в вайбер. Ок. Пишет 12 мая - мол, цветы куда доставить? и фотка роз, я - ну к магазину. Встретились там. Розы да, 9 штук, без фантиков, приятно. Поболтали, разъехались. Неделю дружим - неделя каждый день розы, машину заправить- помыть. 20 мая был секс)))))) После этошо уехал за машиной. Всю дорогу - скучаю - не могу - люблю не говорил - не по понятиям( у меня все такие). Приехал - я к родителям в баню и тут посплю. Ок. Вчера - я - тебя ждать? Да мне стииииирать, глааадить. Ок. Я ушла на поминки, там пила вино))))) В итоге меня бросили- тыыыыы , да я хотел, да ты пила, мне женщина АЛКАШКА не нужна Если что - пила вино, абсолютно в разуме была, могла бы и за рулем ехать, но сама не люблю такоЭ
  2. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Девочки, помните мою крайнюю историю, когда меня обвинили в пьянстве и алкоголизме? Так вот, не спрашивайте откуда, скажу только, что меня стало много смущать в той истории и я на спокойную голову подумала и немного копнула в историю человека. Сидел.13 лет. Освободился в 2017 году. По освобождению двинул в Пермь, жил там с женщиной, подозреваю, что с ней он зазнокомился из тюрьмы (иначе где Оренбургская область и женщина из Перми?) Получается прожил там чуть больше года, сейчас делит с ней 4-комн квартиру (явно квартира той женщины). Официальной работы нет и скорей всего не будет (какая СБ пропустит его в путное место). Думаю, не за горами день новой отсидки.