Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'сложности в семье'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Всем здравствуйте! Я на форуме новичок, почитала некоторые темы, но ответа на свой вопрос не нашла. Начну издалека - год назад я развелась со своим мужем (у обоих был первый брак и детей нет) и почти сразу начала отношения с другим человеком. Изначально не воспринимала эти отношения серьезными - думала, что приятно проведем время и разойдёмся, так как у мужчины двое детей (мальчики, одного возраста). Но со временем прикипела к нему, к тому же он был настойчив. Я несколько раз пыталась закончить отношения и уйти - он возвращал. Наличие детей воспринимаю очень тяжело, ревную. Часто скучаю по прошлой жизни с мужем, потому что не было этой ревности и прошлых жизней. Сейчас с детным мужчиной живëм вместе, он сделал мне предложение. А я не уверена. По сути дети не влияют на мою жизнь - приезжают два раза в месяц на выходные. Когда я сказала, что не хочу, чтобы они у нас ночевали - мужчина организовал ночевку у своих родителей. Тем не менее с детьми видимся и общаемся в эти приезды, сами дети меня не раздражают, общаюсь с ними нормально. Но перед каждым их приездом портится настроение, даже не могу объяснить почему. Бывшая супруга ушла сама к другому, у неё новая семья. Если это важно - мне 29 лет, мужчина старше. Так вот вопрос - чувства к мужчине у меня сильные, мне с ним хорошо, как мужчина он меня полностью устраивает, но я сомневаюсь выходить ли замуж. Ревностью извожу себя постоянно и ощущением, что всем вокруг 'повезло' с семьей, а мне не повезло влюбиться в мужчину с детьми. Ситуация усугубляется тем, что у мужчины сложный мужской фактор вторичного бесплодия и общие дети возможны скорее всего только через ЭКО. Посоветуйте что-нибудь из опыта
×