Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'социальные сети'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. С разрешения модератора рубрики начинаю следующую ветку о знакомствах в сети. Сегодня - день Святого Валентина. Коммерческий праздник, так-то, но поздравления и подарки получать приятно. За исключением сайта мамба. Вконтакте, к примеру, авторам подарочков во вкусе и чувстве меры не откажешь. Как правило. На мамбе же я замаялась сегодня удалять всякие леденцы пошлого оранжевого цвета, бутылки шампанского, вроде туфлишки были ещё... Ну неприятно, а? Вроде ж невинный праздник влюблённых. Почему, если уж так не терпится поздравить картинкой, не отправить цветы, риторически спрашиваю? А, вот еще меня раздражает. Комплимент "сексуальная". Обитатели сайта рассчитывают, что незнакомка это проглотит, растает и со всех ног ломанётся не уронить высокого звания, штоль? И как теряются, когда спрашиваешь - а на работе вы, к примеру, тоже способны такой комплимент незнакомому человеку сделать? Очень много обид на мои слова о том, что специально работать над диалогом не буду, фото слать не буду, стараться понравиться и удержать внимание не буду. Вот тоже... не устраивает, неужели так тяжело просто заблокировать пользователя, БЕЗ высказыванья обидок? Ведь не правду же вывалила о том, что в основном захожу потроллить. А и на самом деле: списались, зацепило что-то - договориться о встрече в реале. Всё. А писать километры писем и слать ворох фото, чтоб разочароваться при первой же встрече... да ну. Как у кого дела, что интересного?
×