Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'спина'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 5 результатов

  1. Грыжа любая

    Недавноя просила совета по поводу радикулита у мамы. Наши многоуважаемые "врачи" наконец зашевелились, поставили диагноз "межвозвонковая грыжа" и отправили на операцию, которая будет через 1-2 недели. может кто сталкивался, слышал , знает что это и как это. Хотелось бы узнать про период реабилитации. Заранее спасибо!
  2. А у меня холка болииит, загривок, уууу, беда просто. От постоянного сидения за компом. Уже даже просто при ходьбе и стойбе все равно ноет, мама обозвала это остеохандрозом. И че с ним делать?
  3. Нарушение осанки. Хожу, выпятив живот.

    В детстве ставили нарушение осанки. Родители ничего не предпринимали. Я сама ходила на всевозможные кружки, на гимнастику, в том числе. Но, как это бывает в дестстве, быстро надоело. С давних пор проблема такая: мне удобно стоять и ходить, выпятив живот. Похоже на то, как ходят беременные, прогнув позвоночник. Если выпрямляюсь, то чувствую дискомфорт, тяжело дышать, долго в выпрямленном состоянии находиться не могу. Гимнастикой дома занимаюсь периодически, болей никаких не испытываю, но удобно мне так, хоть тресни! Сама не замечаю, как принимаю такую позу. В 28 это исправить поздно? Раньше надо было думать? Или все таки есть шанс? Может, есть специальные упражнения? П.С. Именно об этой проблеме не нашла, так что если не права, переместите, пожалуйста, куда нужно (темы про позвоночник и осанку старые, нет новых ответов и возможности туда написать). Спасибо.
  4. В последнее время у меня много проблем со здоровьем обнаружилось. Проблемы с сердцем, остеохондроз давнишний, очень большие проблемы с сосудами. Недавно услышала про врачей - остеопатов. В нашем городе есть один врач, практикующий остеопатию, но он принимает, так сказать. Я могу попасть к нему через этих своих. Но у меня сомнения возникли и много вопросов. Почитала в интернете про остеопатию, но там всё в общем, конкретного ничего не нашла. Может, кто-то лечился у остеопата? Что они лечат? Вылечивают ли? И самый главный вопрос: это не мануальная терапия?
  5. Прежде всего хочу извиниться, за то что задаю такие вопросы на форуме. Сама отлично понимаю, что нужно обратиться к врачу. Пойду обязательно! Суть проблемы в том, что иногда у меня бывают приступы, связанные с головной болью, онемением кисти руки и иногда губ. Днем они возникают и через несколько минут все возвращается в обычное состояние. Остается лишь боль в виске или головная боль. Ночью бывают онемения всей руки и затылка. Неприятные ощущения! Так переживаю, уже напридумывала себе кучу болезней. Проблема еще в том, что я человек очень мнительный. Поэтому вообще с любым недугом бороться трудно. Может быть у ког-то были подобные онемения? С чем это может быть связано? К врачу пойду как только медицинский полис сделаю. Обещали уже на сл. неделе вроде бы.
×