Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тв'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 81 результат

  1. В общем все выходные я провела на диване с вязанием и как водится в воскресенье по всем каналам - итоговые новости, итоги дня, специальные репортажи. Только настроение испортили, ироды! Ну про таджикскую девочку я молчу. У меня до сих пор не укладывается в голове как это так могло случится, что убийство ребенка называется хулиганством. Дай думаю посмотрю что нам "рыцари круглого стола скажут". Я ничего не поняла из того, что они обсуждали. "Надо противостоять национализму в нашей стране, не допустить разгула фашизма" - слова, слова, пустые, слова. Жириновский этот - что за чушь он плел про евреев. Ведущий задавал конкретные вопросы - ни один не дал конкретного ответа. Это меня больше всего убило. Далее пошел сюжет про товарища Беляева и его руководства поприменению оружия против "черных" ( ладно скины - большей частью дети, шпана, а это ведь взрослый человек!), ну и про самих скинов, разумеется. Потом диктор первого канала бесстрастным голосом объявил о том, что оказывается у нас недобор в армии ( и с чего бы это!) И нашлись умники, которые сказали - а давайте отменим половину острочек и все будет замечательно! Как будут выкручиваться мои беременные подруги, которые проводят своих мужей в армию (да и я сама тоже наверное) я в голову взять просто не могу. Ну дискуссия по поводу дать не дать орден Дружбы Тату только подлил масла в огонь. Ну про это в соседней ветке мусолили. Даже свадьба Алсу и то не порадовала ( вот ведь невезуха!). Напоследок насмотрелась про бездомных детей и расстроилась вконец. Не поверите - под конец дня у меня было такое ощущение, что я живу нигде и ни в чем и вообще не чувствую земли под ногами, а вишу в пустоте. Утром встала разбитая после ночных кошмаров, что я - таджикская девушка и за мной гоняется толпа скинов, чтобы вручить мне орден Дружбы, а татушек забирают в армию, а они упираются и верещат, что у них есть ребенок, которому еще нет трех. Извините, что опять вылила все это, просто даже выговорится некому - никто из домашних телек не смотрит, да и я смотрю раз месяц, вот и получила новых впечатлений!
  2. Шоу "Маска"

    Наша страна, наверно, самая богатая в мире, и уровень жизни у людей зашкаливает. Поэтому телевизионщики клепают дебильные шоу, и вбухивают туда сотни тысяч рублей. Вчера случайно попали на шоу "Маска" по НТВ. Смотрели не сначала и так и не поняли концепцию сего творения. В жюри все те же: Киркоров, Валерия, Мартиросян, Тодоренко... На сцену выходит кто-то в дурацких костюмах, то слон, то лев, то мороженко! И поют песню. Жюри должно отгадать кто это, причем они гадают, но человек маску не снимает. Потом там кто-то на вылет готовится, дальше смотреть не стали. Ни одного под маской так и не увидели. Один вопрос: ЗАЧЕМ? Гибрид "точьвточей", народной самодеятельности и прочего.
  3. Евровидение 2023

    Попалось в ТГ. Если нельзя - извините. Подготовка к Евровидению-2023.
  4. Написала письмо в телекомпанию "ВИД". Очень хотела побывать на съемках "Жди меня". Душевная передача, только мало ее в эфире. Сегодня ответ пришел - 30 ноября или 3 декабря меня приглашают на съемки!!!!! Просили телефон выслать, для уточнения. Конечно же, я ответила сразу! Ура! Вот, "похвастовалась"!
  5. Я стесняюсь своего тела

    Остаёмся зимовать Я смотрю и уже писала об этом. Обожаю эту передачу и как медику мне это очень интересно. В силу того что я уже готовый медик, посмотреть подобное мне уже негде, моя работа сейчас не предусматривает подобное, а так хоть тут увижу. А нервным смотреть нечего, сначала передачи так и говорят, нервных просим удалится. AnuSha А так же огромные мужские яички и папиломы на письке и выпадающую матку и свищи анальные. Про операции вообще молчу. Для меня там ничего лишнего нет. Передача клон какой то американской, и там такие условия, вы всё навыворот а мы вам услуги медицинские бесплатно. И люди идут на это. Для того и показывают чтобы люди не махали на себя рукой и видели до чего может довести халатное отношение к своему здоровью.
  6. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Ну что, все готовы к новой порции жесткача??? Сегодня в 19.00 по Москве стартует второй сезон российских пацанок. Ждем с нетерпением, надеюсь сезон будет не хуже первого. Сначала, конечно, мат на мате будет, я жду второй половины сезона, когда из оторв будут вылупляться девочки с трудной судьбой. Ох, чувствую, наревусь опять! По "Тяпнице" "Пятнице"
  7. Танцы на ТНТ

    На ТНТ начался второй сезон Танцев. Хореографы те же - Егор Дружинин и Мигель. На этой неделе будет окончательное прореживание до 24 (вроде) участников. Пока осталось около 50. Участники прошлого сезона колесят по стране, посмотрела их тур - очуметь, сколько городов заявлено! У нас в Уфе уже был концерт. Хотелось бы увидеть все в живую, ребята симпатичные, талантливые. Про концерт узнала поздно, да и финансовые возможности пока не очень.
  8. По России1 идет новая передача "Судьба человека", ведущий Борис Корчевников. Главный герой Владимир Соловьев. Ну с учетом того, что я нежно и трепетно люблю Соловьева, то передачу смотрю с большим удовольствием. Не понятно почему передачу пустили в 12 дня, когда основная масса людей на работе. Вот в этой передаче мне Корчевников нравится, очень даже. А у Соловьева очень, очень красивая мама.
  9. "Пусть говорят" с Борисовым

    Не понравилось мне. Ведущий какой-то не харизматичный. Внучку Гурченко, которая с Малаховым работала, разговорить не сумел, бросил на полуслове. Были потуги на юмор КВНовский прямо, что-то обрывает всех на полуслове, договорить не дает, то на экран переключает, то на другого собеседника. Оказывается это вам не новости по бумажке читать. Запомнились тоже Сотникова - чего влезла с мужем-Малаховым во сне? Дибров - вот толкнул речугу. Как будто сам такое уж офигенное шоу ведет? Так же у американцев сдернули, не сам придумал. И сидит там умным выглядит, когда ответ на мониторе покажут. Тоже показалось, что на некролог программа смахивает. Почитала комментарии на другом ресурсе. Вообще все плохо отзываются и о Первом, и о передаче, и о Малахове. Дескать, раньше без шуму и пыли всех увольняли, а кто такой Малахов, чтобы о нем трезвонить, да ещё несколько дней. Может и правда не стОит. Только всё равно примелькался ведь человек. Хотя, на мой взгляд пора ему в какие-нибудь ген.продюсеры или ген. директоры идти. Сидеть за офисным столом в шикарном кабинете и указания раздавать.
  10. Голос - дети (скандальный)

    Опять Голос и опять новый состав жюри. Как мне нравятся эти дети. Сейчас мальчик Ваня, из Сочи, простывший - поющий в нос. Так долго рассказывал, что любит покушать))) Непосредственный и милый. Самый прикол - я терпеть не могла Лободу. Если натыкалась на ее песни по радио-тв - переключала сразу. А было ее много. Потом наступило, видимо , привыкание. И даже понравилась песня "суперзвезда". Стебная))) И к ней так детки идут хорошо. Моя Пелагея аж пока "пустая". Опа - сглазила - первый ребенок пошел к Полечке. Ну и все - смотрю без содрогания, ничего не бесит. Ну только соведущая чуток. Но терпимо.
  11. Ледниковый период

    А у нас есть тема про "Ледниковый период"? Не ищется что-то. В телевизоре привычное и позитивное. Авербух собрал бывших участников разных лет. Добавили в ведущие Анну Щербакову, у неё хорошая речь, и она очень органична в кадре. Ягудин напрочь седой. Тарасова, видимо, сильно болеет, в жюри Чайковская.
  12. Мистер Х

    Посмотрела ну как посмотрела - полчаса одним ухом послушала, одним глазом поглядела я тут передачу "Мистер Х" на Пятнице. Ну вот прям фу. От задумки самого шоу (миллионер - по факту не совсем богатый - ищет себе девушку) до главного участника. Этот совсем никакой. Говорит невпопад, голос тусклый, противный. Слова подобрать не может - наверно ждет подсказок в наушник. Полчаса жизни своей потеряла на эту ерунду
  13. На свой страх и риск завожу такую тему. Уважаемые модераторы и ведущие, если нельзя - выкиньте ее нафих Надеюсь на вашу благосклонность. Сейчас столько всяких шоу на ТВ. Смотрю редко, но иногда ловлю на мысли, что очень бы не прочь была бы стать участником. А иногда -брр, не дайбудда туда попасть. К примеру, я бы хотела попасть в зрительный зал "Минуты славы", "Голоса", "Битвы хоров". Не пошла бы на всякие "Танцы... Цирки со звездами" "Фабрики звезд". Потому что просто неинтересно наблюдать их кривляния. Ни за что бы не пошла к Елене Малышевой. Вдруг она меня вызовет и будет проводить надо мной всякие манипуляции, которые могут унизить мое достоинство (вспомните только женщину, свитер и обрезание). Я бы сходила в качестве подружки невесты в "Давай поженимся", интересно глянуть на их "кухню" изнутри. И даже за денежку не пошла бы к Малахову. Просто от страха, что вцеплюсь в его фейс, настолько он мне неприятен. А еще я бы ни за какие деньжищи не стала бы участником "дома-2,3...", "Каникул в Мексике", "Мам в законе" и прочих, требующих переступить через себя ради денег и славы. Вообще список можно продолжать еще долго, список шоу бесконечен. Но я перечислила те, которые в памяти всплыли... Теперь ваш черед, дорогие форумчане!
  14. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Я не нашла темы "Известные люди и их плохие поступки", а ведь была такая? Отдельной темы про передачу "Секрет на миллион" тоже нет, хотя она (передача) в этой теме не раз упоминалась. Ух, как материться мне в субботу хотелось! На Елену, блин, Проклову. Попадались мне иногда её откровения полунамеками на её рОманы. Но так откровенно слить всё в эфире! Задевая мимоходом живых еще "бывших" и вдов ушедших "бывших". Абдулов. Табаков, Миронов,ЯнковскиЕ.- сначала Олег, а потом и Игорь ( его племянник, как я поняла). На откровениях об Янковском я сломалась. Я просто заплакала. Я обожала и обожаю его, светлая ему память.А эта ..дура .. Сидит, рассказывает, как он её любил, как она от него аборт делала в свой день рождения.. Зачем? Разве может умная женщина говорить на всю страну такое сокровенное? И мне даже страшно представить, что там был у неё за секрет, который она,рыдая, не решилась рассекретить. После такого -то..Убила чтоль кого? Она ж охотница знатная((( Выиграла 200 тысяч рублей, а потеряла уважение миллионов зрителей.
  15. Евровидение 2022

    Наверно эта очень страшная санкция - Организаторы "Евровидения" отстранили Россию от участия в конкурсе ОРГАНИЗАТОРЫ "ЕВРОВИДЕНИЯ" ЗАЯВИЛИ, ЧТО РФ НЕ СМОЖЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЭТОГО ГОДА РИА Новости
  16. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    В последнее время одной из самых обсуждаемых тем рунета является "Блёданс родила дауна". Сама Эвелина в своем БЛОГЕ написала вот что Спустя какое то время, журнал 7 дней напечатал большоеИНТЕРВЬЮ с Эвелиной и ее мужем. Отдельные выдержи из этого интервью. Ну и далее... Кому интересно - ссылка выше. В рунете дикий срач на тему. От обычных мимими "Ой, да молодцы какие!" до радикально-фашистских "Убивать!". Последних больше, кстати. Лично для меня не понятны два момента. Первый - почему нельзя было сделать комплекс анализов ДО беременности? Безответственность? Что это вообще? Бабе 43 года, не девочка ужо, про планирование беременности слыхать должна была. Второе - вот хоть чем меня закидайте, но не покидает меня флер пиара средней тяжести. При прочтении всего этого. С чем однозначно соглашусь - насчет системы реабилитации, адаптации и поддержки инвалидов в нашей стране. Ее нет. А 6 000 рублей пенсии это даже не издевательство.
  17. "Я вешу 300 килограмм" - шоу на TLC

    Смотрю по TLC новый сезон "Я вешу 300 килограмм". Участники и участницы очень разные. Кто то реально хочет изменить свою жизнь, и с первого месяца добросовестно худеют, на радость себе и доктору. Я такими восхищаюсь, правда. Они сами себя ограничивают в еде, сами работают над собой, сами достигают своего результата. Но есть вторая категория участников. Особенно запомнились две дамы (почему то обе были афроамериканки). Втихаря жрали то что им приносили их близкие, толстели, потом устраивали доктору истерики. Особенно вчерашний выпуск - вместо того чтобы похудеть на 13 кг участница снова потолстела на 20. Снова потому что она толстела при каждом посещении доктора. И еще верещала, что она так не может, и ей все это не нужно. В конце концов слилась с проекта. Видимо пошла дальше рыть себе могилу вилкой. С помощью мужа. Он ей исправно таскал запрещенную еду. Хотел чтоб она быстрее сдохла? Как вариант. Так у нее еще все виноватые были, и муж виноват, что не моет ее по два часа (сама она не может), а сам именно столько времени в ванной торчит, и доктор, что требует многого от нее. Манипулятор 80 уровня. У меня глаза по пятаку были, надо же так устроится. Ты ничего не можешь сделать сама, только жрешь и, простите, срешь, а все кругом тебе обязаны, все виноватятся и хвост тебе заносят.
  18. Танцы со звездами. Новый сезон

    Начался новый сезон. Состав мне не понравился, набор возрастных и не очень звёзд не первого эшелона. Предсказуемое жюри с заранее известными их фразами и шутками. Ведущий Малахов слегка в маразме что ли. Выступил Харатьян с партнёршей под песню "Мал по малу". Скажите, можно не услышать, что это Пугачёва? Малахов спрашивает Харатьяна: "Мы слышали, это было ваше пение сейчас?" "Нет" "Но мы будем думать, что это ваше и надеемся, что в следующий раз вы будете выходить под свои песни". После танца Марии Мироновой начал что-то плести "Кто больший хулиган - Том Сойер (это была глубокомысленная отсылка к её детской роли в этом фильме) или Евгений Папунаишвили?". Рука-лицо, короче. Кто ему пишет эти тексты, с бумажки стоит читает.
  19. Танцы со звездами

    Хотела про "танцы со звездами" написать, а такой темы нет. Ну и ладно, я все равно не про них. То есть не вполне. Вчера начался новый сезон после четырехлетнего перерыва. Решила смотреть, что еще делать на карантине? Выбесил Малахов. Что-то с речью у него совсем беда. Бесконечное эканье и мэканье. От слова до слова мычит и блеет, сам у себя нить теряет. Это невозможно слушать, бессвязный лепет. Скажите, кто еще с ним смотрит передачи, он везде такой что ли? Раньше вроде живенько балаболил. Просто мне он в принципе несимпатичен, и я ничего с ним стараюсь не смотреть. Танцы вот хотела красивые посмотреть, а тут он.
  20. Модный приговор

    А можно и я темку открою? программ о моде на т TV много, но "Модный приговор", на мой взгляд, очень качественная передача. И главное ее отличие от подобных в том, что там даются очень грамотные комментарии по вопросам вбора одежды, большое внимание к деталям, аксессуарам, к сочетаниям стилей, цветов, фактур. Оказывается, так непросто правильно выбрать одежду! А еще мне очень нравится Эвелина! Какой профессионализм, какая речь, какие костюмы! А вам? Вам всегда нравится выбор стилистов?
  21. Голос 10. Юбилейный сезон

    Добрый вечер, любители Голоса. Новый сезон с моими любимыми наставниками. Помню, как много лет назад мы с вами встречались, обсуждали, спорили. Предлагаю продолжить наше общение. Закончился выпуск. Мне понравились Дарья Копейкина, Максим Завидия, Адильхан Макин. А кто понравился вам?
  22. Сейчас идет много телепередач, в которых показывают, рассказывают, как сделать, например взрывчатку (недавно по НТВ репортер очень радостно рассказывал, что нашли схрон взрывчатых веществ, рассказал, из чего они сделаны, что составляющие можно купить в любом магазине, только что рецепт не дал). Дело даже не столько в террористах (они и так знают, как и что делать), дело в мальчишках-подростках, которые могут покалечиться, сделав эту взрывчатку по рецепту репортера. А когда репортеры на всю страну комментируют захват заложников (Норд-Ост, Беслан) и на всю же страну рассказывают, что наши службы будут предпринимать. Фильмы, пропагандирующие бандитизм, "легкую" жизнь. Не надо работать, не надо учиться, можно все взять так у тех, кто имеет. С экрана льется кровь, а потом мы удивляемся, что детишки 12 лет забили насмерть взрослого человека. Игры, где убийство - это доблесть, смерть можно победить перезагрузкой. Я считаю, что нужно снова вводить цензуру, и на первых порах очень жесткую, чтобы оградить наших детей от этой грязи. У меня растет сын, ему 4 года. Я не разрешаю ему смотреть телевизор, он смотрит только проверенные советские мультики, новые я сначала смотрю сама, потом решаю, будет ли Денис смотреть. Купила про Красную Шапочку, муж включил, а там чуть не порнуха. Хорошо, Денис не успел посмотреть. Но это сейчас я могу контролировать просмотры, а что будет дальше? Мне страшно.
  23. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Вчера стартовал новый сезон. Посмотрели. Честно, захотелось помыться пойти. Понятно, что в первой серии Пушкина читать никто не будет, но вчера треш был полный. Если раньше драки начинались после конфликтов, то вчера били в глаз вместо приветствия. Одной ключицу вывернули, предстоит операция. И что, та, которая била, спокойно продолжит обучение? Даже не знаю, будем смотреть эту муть или нет.
  24. Голос. "Золотой состав"

    Не поняла. А что, Голос с "Золотым составом" никто не смотрит??? Наш форум все-таки читают. Сколько ныли по поводу других составов, так нате вам пожалуйста. Другой темы не нашла, а потрындеть охота. У нас уже заканчивается.
  25. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Кто посмотрел первую серию пятого сезона? Я краем глаза глядела, пока мясо разделывала. Начало стандартное, но в конце девчонки, прям по-настоящему плакали. Я поверила. Ужас, ка зацепила фраза "Церемония выгона" И эта фраза прозвучала из уст наставников.
×