Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тв'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 81 результат

  1. Шоу ''Холостяк'', сезон 2021

    Кто начал смотреть нового "Холостяка"? Очень спорная кандидатура Тимати как жениха. Выглядит не очень, двое детей от разных дев, развёлся (или разошёлся) примерно тогда же, когда начались съёмки передачи. Глазу хочется кого-то посмазливее, посвежее и полегче. Невесты, как и всегда на ТНТ - набор девушек одного типажа, пришедших в телевизор повыгоднее себя пристроить. Удивил ведущий. У нас с Украиной настолько охлаждение, что их представители шоу-бизнеса всячески без труда сюда прорываются? Никита Добрынин был холостяком на одноимённом их шоу, известный шоумен.
  2. Голос - дети. Сезон - 8

    Ну что девочки, поехали? Стартовал новый сезон "Голос.Дети", в составе жюри Лобода, Баста и Крид, чудно же? Для меня лучших наставников чем Фадеев, Пелагея и Билан никогда не будет. Может во время их судейства была трава зеленее, и не было откровенной продажности и несправедливого судейства. Или если и было, то было сделано тактично и не так заметно для зрителя, потому как попадались действительно талантливые детки, выступления которых я до сих пор пересматриваю. Ну будем посмотреть, может не так страшен Крид, как его малюют.
  3. Шоу ''Холостяк'', сезон 2020

    Ну что, начался новый сезон, смотрит ли кто ещё? Жених - потомственный стоматолог, невесты разнообразные, бывшая жена Кержакова, актриса из Физрука, и ещё одну блондинку с каре точно знаю, только не могу вспомнить, кто это. Погуглила, это Олеся Романо, модель, бывшая пассия Рассела Кроу, в "План Б" была.
  4. Новый Голос - дети. Сезон - 7

    Сегодня будет первый выпуск седьмого сезона детского "Голоса" в 21.30. В наставниках - Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина. С Нагиевым будет вести Агата Муцениеце.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

    А как вам реклама "Гиги за шаги"? Жесть просто. Рева уж очень противно это говорит. Так и хочется продолжить звукоряд: -Меха за ха-ха -Творожки за прыжки
  6. Последний Герой. Второй сезон

    Ну что, 8 февраля, говорят, стартует новый сезон "Последнего героя", опять таки на канале ТВ-3. Зрители против звезд. Ведущая та же, Яна Троянова. Звезды - Елене Проклова, Надежда Ангарская, Евгений Папунаишвили, Алексей Воевода. Остальных не знаю, может что расскажут потом про них. Информация какая-то скупая, написано совсем немного. Ну что ж, посмотрим. Может устроители прислушались к мнениям зрителей и исправили прошлые "косяки", чтобы шоу было захватывающим и интересным.
  7. "Один за всех"

    Имеет ли право мать отказаться от материнства? Если нет сил? Или раз родила -- хоть сдохни, а тяни крест? Посмотрела на проблемных детей с точки зрения не социума, а матерей, семьи. Давно смотрю украинскую передачу "Один за всех". Она идёт раз в неделю, каждый раз рассматривается какой-то интересный, вопиющий или шокирующий случай, и передача реально помогает людям решить проблему -- так, не раз, к примеру, благодаря этой передаче были открыты уголовные дела на родителей-монстров, удавалось изъять из неблагополучных семей детей, наказать школьных забияк, помочь выросшим детям найти биологическую мать, а детей, пострадавших от насилия в семье, устроить в реабилитационный центр, где с ребёнком проработают его психотравму, ну и всё такое прочее. То есть реально пытаются не просто поболтать, но и помочь. Нравилось, что в отличие от подобных наших передач, там на роли экспертов приглашают не только артистов, которым лишь бы в экране помелькать лишний раз, но и обязательно узких специалистов по теме. То есть, если, к примеру, речь идёт о ребёнке, в студии обязательно представитель органов опеки, детский психолог и пр. Но пару недель назад реально передача огорчила. тут Передача почти полностью на украинском, поэтому расскажу ниже подробнее на русском. Рассматривался вопиющий случай -- мать отказалась от своего 13-летнего сына, пошла в суды и добилась через суд лишения себя родительских прав на сына (с выплатой алиментов), и ребёнка отправили в психушку, где он и живёт уже полгода. В психушке условия нормальные, палаты больше похожи на обычные комнаты, как дома. Ну и как пояснили -- лечения как такового нет, используется эта психушка в его случае как место передержки. ....В студию пригласили парочку телеведущих, но и экспертов серьёзных (как казалось) тоже -- был человек, занимающийся защитой прав ребёнка, также были адвокат, психолог, психиатр. И вот они толпой, во главе с ведущим, чуть не порвали там эту маму Лилю за её отказ от её 13-летнего сына Ильи. Чего она там только не наслушалась от экспертов -- оказывается, по мнению экспертов, для неё материнство -- не ценность, вы не были взрослой ответственной матерью, вы не мать, вас надо было раньше лишить и не по вашей инициативе , к 7 годам вы не подготовили ребёнка к вхождению в социум, это вы во всём виноваты, вы не так любили, не так растили и пр. и пр. А между тем, женщина объясняла, что является матерью троих детей (также есть дочь Богдана 16 лет и сын Максим 10 лет), растит их одна в деревне, муж бывший не помогает, но при этом доставляет проблемы только средний сын Илья. Причём не со своих сегодняшних 13-ти лет это у него началось (то есть это не вина переходного возраста), а с 7 лет, с первого класса. Мальчик накидывался на детей в классе, кусал, избивал, резал ножницами, плевал, рвал их вещи. Плевал учителям в лицо, бил их тоже, носился по школе, как невменяемый, вместо того, чтоб учиться, срывал уроки. И это с первой недели в школе, с первого класса -- и на постоянной основе, до 13 лет! Женщина все эти 6 лет живёт в вечном стрессе и только и делает, что бегает по вызовам в школу, выслушивает претензии от родителей других детей, от педагогов, платит штрафы за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей", возмещает убытки и пр. Дома, конечно, она с ним разговаривала-уговаривала, и наказывала, и лупила, и просила ребёнка вести себя хорошо, он обещал, слёзно просил прощения, но потом опять за своё. Все рекомендации педагогов мать выполняла, в том числе четырежды соглашалась и проходила с сыном комиссию -- ПМПК, где выводом специалистов было "расстройство социального поведения". Психиатр в студии уточнил: "диссоциативное расстройство личности". И добавил, что это так себе диагноз, мол ерунда, он может пройти и вообще, ничего такого. Как ничего такого, это ж диагноз? То есть, казалось бы -- раз у ребёнка реально расстройство психики, значит он болен, тогда в чём вина матери? Почему они говорят, что она не так воспитывает и никудышняя мать, если другие её дети абсолютно нормальные -- хорошо учатся, любят мать и друг друга. Женщина пашет тяжёлым трудом, зарабатывая всё для детей сама, а ей говорят что она мало уделяла сыну времени -- так во-первых, где его взять, это время, если трое детей и она одна с ними и нужно пахать, а второе -- почему при той же нехватке времени другие её дети нормальны? Ей говорят -- вы не научили, как вести себя в школе, как вести себя в социуме -- как не научила, двоих других научила, а этого нет? Но специалисты в студии как только не оттоптались на матери за её отказ от Ильи, а ведь по сути она спасала себя и главное -- других своих детей от этого сына. Ведь два года назад по мере взросления (а он крупный мальчик) он начал проявлять особенно серьёзную агрессию в отношении домашних -- так, он бил ногами в живот сестру, так что она падала от боли, однажды, избивая её, сломал ей нос, душил ночью спящего младшего брата, душил его рукавами от свитера, затягивая ему на шее, и это было не один раз! -- мол, ревность. В итоге домашние вынуждены были спать, закрывшись от него на замок в одной комнате -- это что за жизнь? В своём доме как на войне. Я не пойму -- вот если муж становится агрессором, избивает семью, все говорят -- уходи от него (или там выгони), он опасен, он может убить. А если этот агрессор -- собственный сын? что, не имеешь права от него защититься по закону, обязана ждать топор в голову, раз ты мать? Или ждать, пока он задушит другого твоего сына? Студия, эксперты, стыдили маму Лилю, рассчитывали явно, что она пожалеет мальчика и захочет забрать обратно домой, но мать сказала, что не примет его назад, потому что тогда точно дойдёт дело до убийства. Мальчик пускает слёзы, смотрит проникновенно, обещает быть хорошим, слушаться, не бить сестру и брата, хочет домой. Студия рыдает от умиления и жалости к мальчику, и поражается "жестокости" матери, а ответ прост и она его озвучила -- я это всё слышала и видела уже миллион раз, все эти его слёзы и обещания исправиться, он всё это обещал, но снова слетал с катушек. Мать абсолютно измотана, нервы видно что уже ни к чёрту. Ну нет у неё сил тащить этого Илью, я не понимаю. чего к ней пристали эксперты? В конце концов ему 13 лет, он всё понимает, его выбор дурить -- причём тут мать? Один только случай для примера. Как-то раз мать ушла в лес собирать ягоды на продажу, а Илья, узнав, что мать ушла, а его не взяла (и других детей тоже не вязла) взял топор (!!!) и стал крушить дом -- двери, стены, горшки, выбил окно, дочь в панике и ужасе позвонила матери в лес и сказала матери спешно возвращаться домой, они закрылись в комнате от Ильи, а он крушил топором дом. Вот как, КАК мать может оставить такого ребёнка у себя дома, если он может в припадке бешенства поубивать других детей?! В приступах его ярости мать даже иногда привязывала его к кровати, в ожидании, пока он успокоится -- опять не так для студии, опять она плохая мать, ведь она не имеет права лишать ребёнка свободы передвижения, мол, даже смирительная рубашка отменена, что ты за мать. А она говорит -- а что мне было делать, как мне было его унять?! Он крупный мальчик, с ним младший сын просто не справится, если что, да и девочка тоже. Кстати, с тех пор как Илья сломал сестре нос, у неё периодически он кровит. И она боится брата. И даже хотела покончить с жизнью -- до того ей невыносимо уже, бедная девочка. По логике экспертов студии мать Лилия предала сына Илью, отправив его в психушку (хотя он имеет диагноз и в психушку просто так не берут!), а вот заставлять своих детей Богдану и Максима жить с бешеным, агрессивным и неуправляемым братом -- это не предательство нормальных детей, которые не виноваты, что у них такой брат и они в опасности, пока он рядом? Кстати, сама мама также хотела покончить с собой, но её застукала дочь и отговорила. Это случилось после того, как Илья испортил выпускной своей сестры -- дочь и мать готовились к выпускному, делали причёски, нагладили платья, а Илья явился, стал оскорблять мать последними словами, потом взял топор и стал бить окна, сказал -- или вы никуда не идёте, или я дом спалю. Вот его корёжит прямо, если им хорошо и они счастливы, ему надо всё испортить. И мать решила, что это невыносимо уже, и она больше просто не выдерживает. Я так поняла из рассказа, на выпускной в итоге так и не пошли... И это опять нормально, опять надо понять-простить непонятого недолюбленного Илюшу. ...Отдавала Лилия сына год назад на несколько месяцев и бывшему мужу -- но Илья, понятно, и дома у отца чудил, истерил, в школе бесновался, и новая жена отца в итоге сказала -- чтоб ноги этого Ильи тут не было, а то ещё дом спалит. И теперь отец тоже хочет отказаться от сына, как и Лиля. Всю передачу меня удивляли эксперты -- ну не может Лиля справиться с таким ребёнком, что вы от неё хотите? Есть сложные дети, а тут тем более вообще с диагнозом -- не все могут с такими управиться, ей что было делать, чего ждать, если становилось всё только хуже -- он уже крушит дом, а что будет через пять лет, когда он возмужает? Да, Лиля в студии истерила и рыдала, и на своего брата в студии наорала ("ты научил Илью воровать!") -- и эксперты стали говорить, что она сама психическая -- ну так она шесть лет живёт в психотравмирующей ситуации, как тут с ума не сойти? Постоянно в школе на вытяжку перед родителями, учителями, директором, ПДН, полицией, постоянно платит штрафы, вечная война и дома, когда не знает, что ещё ждать от сына, вешает на двери спален детей замки, чтоб Илья не ходил к ним ночами... Какие нервы это выдержат? Тем более вдобавок пацан стать бегать на сходки алкашей в заброшенный дом и там с ними бухать, со взрослыми мужиками! Сбегал из дома туда на неделю! И не возвращался домой -- мать не могла его принудить. Он творит, что хочет, абсолютно неуправляем. Также -- совершил кражу, разбил окно и влез в магазинчик -- украл спиртное и ещё что-то. А до того крал бензопилу у соседей. И за это мать платила ущербы и штрафы за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Ну в итоге сдалась -- определила сына в психушку, сама пошла в суд, чтоб добиться лишения родительских прав. Она реально не справлялась с родительскими обязанностями в отношении Ильи -- так чем возмущена студия, не ясно мне, ну неужели не видят -- ну не тянет она воспитание такого ребёнка, с таким не каждый специалист сладит, а она обычная сельская женщина, трудится свинаркой на ферме, держит хозяйство и огород. Почему все эксперты жалели Илью, но никто не жалел её, а ведь она тоже человек и она старалась. Психолог, и та была против матери -- а ведь психолог не может не видеть, что эта мать на грани. ... В конце передачи Илья пришёл в студию, попросил у мамы прощения -- мама рыдала с ним вместе, обнимала, сказала что простила и зла не держит, но взять домой твёрдо отказалась. Отец тоже взять к себе домой наотрез отказался. Ведущий сказал: "Илья! ты ни в чём не виноват, и тебе найдут прекрасную новую семью, и там смогут тебе всё дать и воспитать достойным мужчиной". Ну-ну, прямо в очереди все побились брать к себе и любить неуправляемого подростка. В итоге Илью пожалела бабушка (мамина мама, живёт тоже в селе) и взяла внучека к себе, решив дать ему последний шанс. И что дальше? А дальше -- через две недели Илья, который в студии ронял слёзы и клялся вести себя хорошо -- спалил пристройку к бабушкиному дому, сгорел сарай со всем инвентарём, мотор какой-то сгорел, тонна зерна и главное -- покосилась стена бабушкиного дома от высокой температуры и теперь бабушке нужен капитальный ремонт, стену переделать, чтоб не завалилась, и новый сарай нужен, новый инвентарь и прочее. Вот так внучек отблагодарил бабушку за данный ему шанс избежать приюта, психушки или приёмной семьи. Вот все его обещания. Мать была права, что не верила ему. Илью после пожара забрала полиция в детский приёмник-распределитель, откуда затем его направили в школу социальной реабилитации в Запорожье на 9 месяцев, где с ним будут работать психологи. Я так поняла, эта школа -- типа интерната для детей отклонениями. Конечно ему там не понравится -- ему будет хотеться домой, но, думаю, на самом деле -- не к матери, а к свободе, которая у него была.
  8. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    4 сезон "Пацанок" выходит на телеканале "Пятница" 22 августа в 19-00. Дикое племя Спойлер: Кто будет смотреть?
  9. На карантине пересматривала любимые серии из "Следствие ведут ЗнаТоКи". Прекрасные актёры там снимались. "Подпасок с огурцом" бесподобен. Какие там Тенин, Подгорный, Толмачёва... Фильм можно растаскивать на цитаты, как "Горе от ума". P. S. В "Подпаске" есть следующий тонкий момент – золотой период серебра Фаберже. То есть, видимо, создатели фильма хотят сказать, что Ким Фалеев переплюнул старого мастера.
  10. "Давай поженимся!"

    Давно хотела поговорить об этой передаче. Порой там можно услышать много интересного и даже что-то взять себе на заметку. Несколько раз были и курьезные ситуации. Но мне больше нравится, как ведущие разбирают характеры и поступки героев. Хотя смотрю как фон при готовке ужина. Кто смотрит, как вам сегодняшний выпуск? Про 51-летнего гинеколога, чуть ли не в лицо сказавшего потенциальным невестам, что они не в его вкусе?
  11. Ну что, встречаем на Первом новое ток-шоу "На самом деле" и его ведущего Шепелева.
  12. Танцы со звездами

    Моя любимая передача - шоу "Танцы со звездами" - возобновлена после четырехлетнего перерыва. Пока ее не было, смотрела украинские "Танцы с зирками" и болела за Лесю Никитюк. И как-то сильно огорчилась, посмотрев в воскресенье "Танцы". Может быть, передаче сильно урезали бюджет? Похоже, главные танцоры - это многоговорящие Малахов и Златопольская, которых снимали часто и удачно. Остальное же очень плохо снято, свет слепит глаза, танцоров не видно, костюмы, декорации и музыкальное сопровождение дешевы и нехороши. Мне хочется смотреть на красивых и любимых артистов, а не на пререкания членов жюри. Ну ничего, в записи пересмотрю, а также поищу английскую версию "Танцев".
  13. Шоу ''Холостяк''

    Кто-нибудь смотрит новый сезон с Егором Кридом? Я неожиданно для себя залипла смотреть. В силу возраста поклонницей Егора Крида не являюсь, видела его в шоу Импровизация - там, кстати, отлично проявляется истинный характер звезд - понравился, воспитанный и приятный молодой человек. Песни я его не слышала, у меня другие приоритеты. Но вот попробовала посмотреть шоу Холостяк с ним и засмотрелась. Удивило, что большинство девушек на одно лицо. Много гламурных кисо, косметики на лице больше чем в косметическом магазине. Много, конечно, реальных красавиц, и без такого количества макияжа. Необычная и тонкая девушка-альбинос Алиса - мне кажется, она в рекламе каких-то духов снимается. Я за нее болела, чтобы осталась. Соня - милашка, конечно, но явно не такая ромашка, какую из себя строит. Переиграла со слезами, поманипулировала Егором и... случилось чудо, ей повезло. Чисто внешне мне понравилась Снежана - очень красивая девушка. В общем, неожиданностей в том, кто останется - не было, потому что в съемках участвовали одни и те же персонажи. Интересно, но в записи лучше смотреть - можно перемотать самые нервомотные моменты.
  14. Диана Шурыгина и её последователи

    Начиналась история с Малаховым, продолжение будет Борисов показывать. Вышел насильник Дианы, досрочно, по удо. Аж в Человек и закон показывали. В понедельник, что-ли, встреча. После всех споров и сломанных тут копий, будет интересно посмотреть.
  15. Последний Герой

    В пятницу стартовал новый сезон "Последнего героя". Команда актеров против команды экстрасенсов. Давайте обсудим первый выпуск.
  16. Помешанные на чистоте. Реалити-шоу

    Девчонки, три дня назад на Ютубе наткнулась на реалити "Помешанные на чистоте", Англия, уже идет там 6 сезонов. И залипла я. Там показывают людей с каким-то обструктивным синдромом, боязнь микробов, и людей скажем так, другого склада, грязнуль короче. Что сказать, теперь я поздно вечером, посудной губкой с хлоркой чищу стены и полы в ванных и туалетах, у меня их по два. Жалею, что недавно меняли зубные щетки и старые сразу выбросили, ведь там в Англии, один дядька такой шеткой чтстит вокруг плиты и раковины. А как там пылесосят собак.... Мой овчар не любит вычесываться, может тоже начать пылесосить?
  17. Битва экстрасенсов

    Гилберт действительно участвовал в проекте" Экстрасенсы ведут расследование" и очень неплохо себя показал. В этой серии Битвы мне нравится Виктория, но вот как-то слишком Бантееву напоминает. Недаром у них в биографии много общего- обе наркотиками занимались. Только Бантеевой реальный срок дали, а Виктория отделалась условным. По мне победить должна именно Виктория, хотя Меррилин усиленно тянут на приз. Но ведь еще СМС-голосование будет. Результат его не предскажешь.
  18. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    На СТС стартовало новое шоу - "Взвешенные люди". Анонсировали несколько недель, я заинтересовалась. Изначально в проекте участвует 18 людей. Длительность проекта - 16 недель. Участники делятся на 2 команды и худеют под наблюдением тренеров. В конце недели взвешивание. Из той команды, где меньше сбавка веса, уходит 1 участник. В финале будет разыграно 3 миллиона. Свои ощущения: участники приятные люди, несмотря на лишний вес. Надеюсь, что их замысел удастся.
  19. «Ты супер!»

    Не знаю почему на форуме до сих пор нет темы про этот замечательный конкурс. Он уже заканчивается, неужели никто не смотрит? Заведу сама, на свой страх и риск. Международный вокальный конкурс для детей, по разным обстоятельствам, оставшихся без родителей. В нем принимают участие дети не только из России, но и с постсоветского пространства. Меня он привлекает больше, чем "Голос. Дети". Первые выпуски мне напомнили конкурсы начала 90-х с детскими названиями типа "Ручеек" или "Песенка за песенкой". После отборочного тура с детьми занимались преподаватели. И в четвертьфинал вышли уже более интересные композиции. В полуфинале у исполнителей поставлены настоящие профессиональные концертные номера. Заметно, как от тура к туру меняется уровень исполнителей. Отдельно хочется отметить выбор песен. Помимо популярных композиций звучащих во всех конкурсах, они поют и полузабытые песни. Многие песни получили новое звучание, не опошленное, просто новое. Часто к юным исполнителям приходят звезды, поддерживают и поют дуэтом. Есть и случаи внезапного "озарения" родственников этих детей. Когда вспоминают о них, лишь увидев "в телевизоре". Судьи конкурса - Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Елизавета Иванцив (Ёлка) и Стас Пьеха. Признаюсь, я взглянула по-новому на этих людей. Как и на ведущего Вадима Такменева.
  20. Новый Голос и новый состав жюри.

    Уже не думала, что буду смотреть эту передачу, но... Сейчас решила одним глазком взглянуть, что ж там вчера было, ну и залипла))) Будем вместе ? Уважаемые модераторы, хотела продолжить тему чью-то, но не нашла, куда притулиться, искала через поиск честно. И мандражирую новые темы создавать... Ох. Состав жюри меня очень даже устраивает. Мне нравятся все, кроме Меладзе. Но этот брат все-таки более симпатичен , чем второй. Поэтому - нормально. ))) Пока прошли два участника. Первая девочка великолепна. У второго участника прелестная дочка. Так что я пока за девчонок)))
  21. Проект "Главная роль"

    На первом канале начался новый проект "Главная роль". Там наши так называемые "звезды" изображают из себя героев известных светских фильмов. Кто-нибудь смотрел ЭТО? Первый канал уже не знает чем привлечь зрителя? По мне, так хуже не бывает. Правда, я смотрела эпизодически, видела не всех, но от тех, кого видела самое неприятное впечатление, например Шарапова, Чурикова, которая Яна...
  22. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    О, начинается Еще ни разу не смотрела по телику. Только потом, все серии сразу уже. Но раз уж наткнулась на начало... Смотрим!
  23. Тест ДНК

    Пришла сегодня уставшая, улеглась перед телевизором и тупо стала смотреть, что попало. Попало НТВ, передача ДНК. Не смотрела раньше, а тут решила не переключать. Героиня - мать пятерых детей, подозревает, что ее младшую дочь подменили в роддоме. Девушка такая замечательная выросла, больше всех матери помогает, не верит, что она не родная. Вроде и любят ее в семье, но вот не понравился мне настрой матери. хочет найти подтверждение, что не родная ей дочь. Сначала вроде как золовка, потом соседи, а там и муж стали говорить, что ее младшая похожа на соседа, а их дочь вроде как на нее. И вот она вбила себе в голову и теперь хочет утвердиться в этой мысли, и наказать больницу. Прошло больше двадцати лет, и вроде все говорят, что ничего не изменится, но так жалко было эту девушку, которой тычут и тычут, что она не родная... Так хотелось обратного результата... Но сегодня закончилось тем, что тете и дяде она не племянница (отец уже умер), значит, отец неродной. В то, что мать изменила не верит никто, и мать отрицает категорически факт измены. Завтра опять будут мусолить, даже и смотреть не буду. Вроде и благо это днк, а сколько теперь судеб разрушено...
  24. Голос 60+

    На следующей неделе (в пятницу) стартует Голос 60+. Кто-нибудь планирует смотреть?
  25. Голос. Дети. 5 сезон

    Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос. И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?
×