Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тв'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 81 результат

  1. Голос. Дети. 5 сезон

    Не увидела темы Голос- дети 5 сезон, поэтому напишу тут. Никто не смотрит? Я сдерживалась писать, но вчерашний выпуск меня добил окончательно. Сначала меня поразила Назгуль Отузова. Девочка-самородок. Без педагога и музыкального образования. Поёт- как дышит. Если ещё будет педагог - её ждет большое будущее. Красивый и сильный голос. И вопрос - с Голос Дiти все участники к нам переберутся? В прошлом году это был Иван Ястребов, но он не прошел после слепых. В этом году это Кирилл Черпита (в нашем Голосе он под фамилией Роговец-Закон) и Тали Купер. Бедные дети кочуют из проекта в проект. Интересно - когда они учатся?
  2. Дети в шоу-бизнесе.

    Не знаю, куда. Случайно попала на Муз-ТВ на Детскую десятку, Да, и такое бывает! Решила принципиально досмотреть до конца. В студии 6 ребятишек обоего пола старательно инсценируют написанный взрослыми дядями текст, в зависимости от собственных актерских способностей кто-то более умело, кто-то совсем никак, то плачут, то дерутся, в общем не скучают. Ладно, дети, что им написали, то и озвучили. Всем этим детским шабашем руководит Яна Рудковская, мирит разбушевавшихся по сценарию детишек, а в перерывах между вялыми переругиваниями они называют победителей десятки. И вот это меня поразило гораздо больше. Из более-менее достойного назвала бы хор какой-то Академии Игоря Крутого. Потому что они действительно пели детские песни - одну про Первоклашек, вторую - забыла. Все остальное - профессионально поставленные клипы, где дети старательно изображают взрослых. И сразу начинаешь прикидывать - сколько денег в это вложено, и главное, кем? Ясен пень, родителями деток, явно не бедными, и даже не средний класс. И имена у деток - простите, не обвиняйте меня в национализме - но все больше восточные. Как-то сразу на память Алсу приходит, и прочие магнаты нефтегазовой промышленности. Были еще парочка, пели со звездами - с Алексеем Воробьевым, и вроде с Киркоровым. Более менее на что-то похоже. Песня, кстати, ни одна не запомнилась, и в общем, никто не впечатлил. Грустно, если еще вспомнить, сколько красивых детских песен было в нашем детстве. А сейчас? Я только Барбарики и вспомню, вот их День рождения к примеру, долго в голове крутилась. Кому это надо и кто это слушает? И где победители детского Голоса с по-настоящему хорошими голосами? А эти детки скоро вырастут и мы получим очередную Стешу Маликову, Аню Шульгину - и не дай мне Бог памяти еще кого вспомнить.
  3. Добрый день, дорогие форумчане! Через месяц будет 10 лет, как я на форуме. Форум стал моей семьёй, некторые участники форума стали близкими друзьями, но это первая тема, которую я завожу за эти годы (и то с подсказки модератора). Я весной в марте по совету подруги отослала одно видео смешное на передачу "Сам себе режиссёр". Отослала и забыла... Сын сказал: "Если тебя пригласят на передачу, я тебе билет из Индии домой оплачу..." Мотивировал. В инюне получаю письмо от помощника режиссёра Марины, она написала что моё видео выбрали для съемок, и если у меня есть ещё что-нибудь смешное, можно прислать ещё. Я замужем за индийцем, мужа зовут Shashi, но русские друзья упростили его до Саши, так и зовём. Мы в Индии живём, у нас много смешных видео с животными, особенно обезьянами. Я веду свой канал на YouTube, поэтому камера всегда со мной. А обезьяны, это вообще наша действительность. Каждое утро они пытаются залезть к нам в окно, завтракают практически с нами, иногда грабят, если мы забываем закрыть дверь или окно. Я отослала Марине ещё 2 видео и через день получила сообщение, что меня приглашают сниматься в 3х передачах. Мы с мужем любим движуху. Написали Марине что едем, купили 2 билета в Россию, спросили сколько гостей мы можем привести с собой на съемки. Нам разрешили 10. Я на канале пригласила желающих, и у меня появилась большая группа поддержки. Из Екатреинбурга прилетела Натка @Дефектолог. Из Санкт-Петербурга приехала Ольга @Кувшинка... Сбор был у метро Сокол в Москве. Нас встретила Марина и привела в съемочный павильон. Рассадила в зале. Нас с мужем посадили в первый ряд. Рядом сидела молодая девушка и пристально смотрела на нас... Потом спросила: "Извините, я не могла вас видеть на Гоа этой зимой?"... Да, конечно могла... Но девушка всё ещё сидела в задумчивости... На обеденном перерыве она подошла ко мне и выдохнула: "Две передачи я мучилась, как и где я вас на Гоа видела... Вы таролог? Вы мне гадали там!!! Всё сбылось!!!". В один съемочный день снимают сразу 7 программ. Когда начались съемки "моей" передачи, нам прикрепили микрофоны, отвели за кулисы, показали наш ролик залу, Марина махнула рукой и выпустила нас на волю... Бежать было не куда и мы пошли на интервью к Алексею Лысенкову. Он очень оживился, когда узнал что мы живём в Индии да ещё и практически в ашраме. Долго спрашивал вообще об ашрамах, о жизни там, разговаривал с Саши на хорошем английском. Оператор уже напомнил ему, что в студии сидят мои гости и их надо представить. Алексей отмахнулся от него: "Тут такой разговор интересный, дай поспрашивать..." Но гостей представили. За один раз мне разрешили не больше 5 гостей показывать. Конечно я выбрала наших фрумских девочек Наталью @Дефектолог и Олю @Кувшинка. И ещё троих зрителей моего канала. Это видео взяло главный приз, планшетный компьютер. Ещё 2 раза мы выходили на интервью, каждый раз я так же тряслась от страха, вытирала холодный пот, сжимала руку Саши и смотрела на Наталью с мыслью: "Соберись, давай, вон Натка, постоянно выходит на сцену на вские чемпионаты по танцам, одна на сцене, не боится... А ты с мужем и с Лысенковым, не трясись так..." Но всё равно было страшно. Хотя сама для своего канала взяла уже десятки интервью, а вот у меня брали впервые. Да еще чуть ли не кумир моей молодости. Саши спросил: "Alex is a famous guy?" (Алекс известный парень в вашей стране?). Я радостно и гордо закивала: "Очень, очень известный!!!". На второй выход Алексей постоянно шутил по поповду нашей индийской мафии, просил зал голосовать разумно и не отдавать все главные призы индийцам, а мы обещали ему ещё наснимать сюжетов и приехать в следующем году. Саши и Алексей очень понравились друг другу. Через день я получила письмо от Марины. Она написала когда будут наши эфиры и сказала, что мы так понравились Алексею, что на следующий день он постоянно говорил о нас участникам следующих съемок. А уж как встретила нас Москва и москвичи, Санкт-Петербург и петербуржцы, это вообще отдельный разговор, муж был тронут до слёз, и когда пытается об этом говорить, у него сжимает горло.
  4. Битва экстрасенсов

    Посмотрела как В. Райдес и А. Шепс "вели" расследование под Воронежем, в посёлке Морозовки. Ну что это за хрень опять и снова? Эти бесконечные покойники, стоящие за плечами у всей толпы! И именно об это вся передача: у вас ваня, маня, саша, маша стоит, вот это говорит. Миллиард дядек и тётек за плечами у каждого. Да, БЛИН!!! Вас туда зачем пригласили? Чужих покойников что ли смотреть?? Зачем вы, экстрасенсы, смотрите на то, чего НЕ НАДО?? Надоели уже со своими покойниками. Пригласили же с определённой целью: выяснить что происходит в клубе. Они выяснили? Нет. Виктория собрала в тряпку души умерших и отнесла их на кладбище. По дороге двоих потеряла, но быстро в тряпку вернула. А Александр вообще ничего не понял, но помогал. А эта толпа только поддакивала и кивала. Толпа буйная, работать в этом человечьем месиве никто не возьмётся, лишь только для рекламы. А я, дура, нет нет, да и верила в них. А эта программа меня прямо отрезвила, что ли...
  5. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Ну Девоньки! Продолжим Я не писала с начала недели, поэтому кратко отпишусь. Риэлторша - полный вперед, как говорится. Три года мечтать учавствовать в передаче и принимать ЗУ в хлеву и с таким меню ... Бред. Да еще всю передачу вопить о том, что она завсегдатай форума ЗУ. А на последок дать Грише подзатыльник.... Я в ауте. Певец - так ничего себе. Но можнобыло и лучше. Песнямне понравилась Сегодня - визажист. Ну все на уровне. Просто умничка Все продумано. Меню шикарное. Приготовление и подача классные. Короче мнение, после двух предшествующих дней я о нем изменила. И даже хочется, чтобы он выиграл.
  6. Тимур Кизяков "Пока все дома"

    Не знаю куда и приткнуть, почему то не нашла темы об исходе с Первого канала. Прошу прощения если не туда пишу. Генпрокуратура начала проверку программы "Пока все дома". Это уже следствие, или я тороплю события? А если следствие, то потом возможен суд и лишение свободы, ну гипотетически? Мдяя...
×