Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'тв3'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 4 результата

  1. По ТВ-3 идет новый сезон 2023. Случайно в субботу наткнулась, уже 5 серия была. Надо первые 4 посмотреть. Игра называется "Остаться семьёй".
  2. Последний Герой, сезон №3

    С новым сезоном! Вчера посмотрела пилотную серию. Герои конечно так себе. Но сам дух проекта люблю, поэтому смотреть буду. Появление Ангарской это треш, что, не все кредиты закрыла? Героиня, блин, в первом испытании стыдно было смотреть. Ну и Перова, да... Годы не проходят бесследно, но повод уйти с проекта поразил. Слабый человек. Правильно ей Яна все сказала. Племя новичков шедеврально, имею ввиду женскую половину. Неужели, в стране нормальных героев нет. Одни наркоманы, алкоголики и куриные жопки. Пока болею за Шведова.
  3. Последний Герой. Второй сезон

    Ну что, 8 февраля, говорят, стартует новый сезон "Последнего героя", опять таки на канале ТВ-3. Зрители против звезд. Ведущая та же, Яна Троянова. Звезды - Елене Проклова, Надежда Ангарская, Евгений Папунаишвили, Алексей Воевода. Остальных не знаю, может что расскажут потом про них. Информация какая-то скупая, написано совсем немного. Ну что ж, посмотрим. Может устроители прислушались к мнениям зрителей и исправили прошлые "косяки", чтобы шоу было захватывающим и интересным.
  4. Последний Герой

    В пятницу стартовал новый сезон "Последнего героя". Команда актеров против команды экстрасенсов. Давайте обсудим первый выпуск.
×