Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'требования в одежде по месту учебы'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 1 результат

1. Осмелюсь поднять тему: старая в архиве. В середине октября у нас, в Ставропольском крае, был скандал из-за ношения хиджабов в школе. Путин предложил регионам "подумать" о введении единой школьной формы. Ссылка. Естествеено, наши чиновники дружно взялись внедрять школьную форму в жизнь. В этом году сын перешёл в лицей, в уставе этого учебного заведения к моей радости ничего не было сказано о форме, рекомендовалось лишь приходить на занятия, придерживая дресс-кода: светлый верх, тёмный низ. Сын вообще не любит классический стиль (брюки и рубашки) - эта одежда у нас только для выступлений на сцене: одна пара брюк и две белые рубашки. В школу ребёнок ходит в чёрных классических джинсах и джемперах или водолазках светлого цвета. И вот сегодня в телефонном разговоре с классной руководительницей я узнаю, что "Ходить в школу в трикотажном джемпере и джинсах недопустимо!" - А в чём допустимо? - Классические чёрные брюки и белая (!) рубашка! Вы же знаете, Путин распорядился ввести школьную форму - у нас теперь очень строгие правила. До Нового года мы ещё можем делать поблажки, а потом - выйдет Постановление краевого Правительства, и всякие вольности в одежде будут недопутимы! Я постаралась прощупать почву: - И зимой нельзя в джинсах? И рубашки нельзя никакие, кроме белых? - После Нового года всё станет ясно!