Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'уборка и готовка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Ленивые люди - обмен опытом

    Скажите как часто вы себе устраиваете день лени? У меня бывает, ну не стоит ни на что. Могу провалаться целый день, гоняя мужа то зха кофе то за сигареткой. И он на это нормально смотрит. А как смотрят ваши вторые половинки, дети, или у вас таких дней не бывает?
  2. Ленивые люди - обмен опытом

    К чистоте я равнодушна, убираюсь, потому что так надо. Ну, вот как надо в дождь брать зонт, если не хочешь промокнуть, так и тут. Ходить по магазинам и мерить шмотки ненавижу, все покупаю в интернете, у меня пункт Вайлдберриз рядом с домом, до него могу дойти, а куда-то тащиться и там слоняться по духоте, ноги сбивать - ой, нет, боже упаси. Через 20 минут "шопинга" я уже так устаю, что хочу только одного - уйти оттуда. Мне ничего не подходит и ничего не нравится. Салоны и парикмахерские тоже ненавижу, я за те полчаса, что меня стригут, вся изведусь - когда уже это закончится, можно побыстрее? На всякие маски и процедуры тоже не хожу по той же причине. Мне очень тяжело и скучно, когда я сижу и со мной что-то делают. Всё-таки, я на форуме самая ленивая. Мне лень то, что все нормальные люди любят.
×