Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'угадайка' или 'картинки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 16 результатов

  1. Угадай форумчанина - 4

    Жительница островной страны в Карибском море
  2. Мир животных

    Кошачий Дракула
  3. Угадай фильм по цитате из него

    По просьбам трудящихся вспоминаем незаслуженно забытую игру. Заодно и память свою проверим Напоминаю правила. Дается какая-либо цитата из какого-либо фильма. Игроки должны угадать, из какого фильма цитата. Угадавший загадывает новую фразу.
  4. Для чего предназначено такое устройство?
  5. Напоминаю правила Игрок загадывает последовательность слов (или букв, или цифр), в которых присутствует не меньше 5 элементов. И надо угадать один неверный , который не вписывается в эту последовательность. И дать обоснование выбора. Например: Портной Астроном Король Царевич Сапожник Игрок: Ответ - астроном. Только он не входит в число детской считалки "На золотом крыльце сидели..." или можно будет загадывать не только слова, а числа. Например: 25 36 47 64 81 лишнее число - 47, потому что остальные - квадраты чисел. Кто начнет?
  6. Герои - 3

    Не дай Бог попасть к этому "стоматологу".
  7. Что за книга? - 10

    Напоминаю правила. Игрок в нескольких словах загадывает какую-либо книгу, кратко описывая фабулу, отдельный поступок героя, его характеристику и т.п. При отсутствии ответа, загадавший дает еще одно описание, которое сможет навести на правильный ответ. Кто отгадал - становится водящим. При отсутствии правильного ответа в течение суток загадавший открывает название и автора загаданной книги и предлагает новое задание. Итак. Книга о злоключениях семьи ирландских эмигрантов в ... Ирландии. Бежали они туда, спасаясь от Великой Депрессии, но на родине предков у них была своя великая депрессия в виде вечно молодого и вечно пьяного отца семейства. Он готов за Ирландию жизнь отдать, а за своих детей и пальцем не пошевелит.
  8. Кто это? - 23

  9. Пере-перевод!

    Правила игры следующие. Берётся куплет и припев известной песни, прогоняется через гугл-переводчик на любой язык (чем дальше от оригинала, тем сложнее и интереснее угадывать) и обратно на русский. Сюда выкладывается уже дважды переведённый вариант, при этом указывается тот язык, на который песня переводилась. Угадавший - загадывает следующую песню. Итак, я начинаю. Песня переведена на китайский и обратно Вы называете меня, Я здесь, чтобы сообщить вам, Я, Вы меня знаете, Я знаю тебя, После столетий, Это моя рука, Ты позвони мне, позвони мне Полет над окном шел дождь, Так что ты не промокните, я буду твоим плащом. Через стрелу, под огнем, в огне, Так что вы не горите, я буду вашим дождем
  10. Угадай фильм по смайликам

    Добрый день. Предлагаю небольшое развлечение. Поугадывать фильмы по смайликам. Первый вариант пробный, в виде фото. Ответов готовых нет, от того угадывать ещё интереснее. А потом могут все желающие загадывать свои варианты. На фото загаданы 40 известных советских фильмов. Ну что, угадываем?
  11. Перевертыши - 8

    Раз все молчат... Тьма, комната, свеча, таблетки. Уместная сверкающая ночь. Умри хоть на исходе пятилетки, Не станет все. И некому помочь.
×