Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'урал'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Открываю тему с разрешения. Очень хочется поделиться уникальными местами, о которых, возможно, не все знают. Так как часто бываю в дороге и бесконечно люблю Южный Урал, могу показать , рассказать, объяснить, как добраться. И первым пунктом будет Уральский Марс. Место атмосферное, подходит для нереально крутых фото и для фантастических ощущений. Когда находишься в самом центре бескрайнего "Марса"", кажется, что все это тебе снится. На самом деле это Троицко-Байновский карьер огнеупорных глин, самое крупное месторождение на Среднем Урале. Для посещения лучше выбрать прохладный сухой день, чтобы от размокшей глины не увязнуть где-нибудь в эпицентре. Да и фото лучше получаются в прохладный день. Как добраться? В навигаторе эта точке есть, но по поиску "Уральский Марс" навигатор ведет вообще не туда. Поэтому добираемся до города Богданович, дальше сворачиваем в Троицкое, дальше в Байны, сворачиваем в Полдневой, по главной на выезд, 2 км по грунтовке и останавливаем машину ровно через два километра. Переходим дорогу и идем гулять по Марсу.
×